Бывший и нынешний мужья Жанны Бадоевой встретились на одной вечеринке

Телеведущая удивила поклонников семейной идиллией.
02 Января 2019

Жанна Бадоева встретила Новый год в Италии, куда переехала после свадьбы с Василием Мельничиным в 2015 году. Туда же за несколько дней до праздников прилетел Алан, бывший муж телеведущей и отец её двух детей. Экс-супруги вместе с Василием, сыном Борисом и дочкой Лолитой отправились отмечать наступление нового года в ресторан, где провели почти всю ночь.

Удивительно, что Жанна сумела не только сохранить прекрасные отношения с Аланом после развода, но и подружить своего бывшего и нынешнего мужей. Алан и Василий на банкете демонстрировали окружающим удивительное взаимопонимание. Бадоева призналась, что это была одна из лучших вечеринок в её жизни.

«Празднование Нового года — это всегда весело и запоминается надолго, но в этот раз (помимо веселья, застолья, компании, радости) моё внимание было приковано к женщине (возле меня) невысокого роста, которая весь вечер танцевала (после того, как выпила) и все бы ничего интересного, но ей 95 лет! Вот так! Мы уже уставали и присаживались, а она танцевала... Говорит: «Я очень люблю танцевать!» Всем здоровья, любви и дожить в полном здравии минимум до 95» — поздравила своих поклонников Жанна.

Жанна Бадоева с Василием Мельничиным
Жанна Бадоева с Василием Мельничиным
Фото: Социальные сети
Жанна Бадоева с бывшим мужем Аланом
Жанна Бадоева с бывшим мужем Аланом
Фото: Социальные сети

К слову, Жанна и Алан прожили в браке почти десять лет. За это время Алан успел стать очень востребованным клипмейкером, а его супруга стала лицом шоу о путешествиях «Орел или решка». Причиной развода стало «угасание» любви. Жанна рассказывала, что в какой-то момент почувствовала, что больше не испытывает к мужу прежних чувств, поэтому решила поставить точку в браке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог