Брэд Питт признал вину в измене
Актеру понадобилось 12 лет, чтобы принять непростое решение.
02.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Питт-алкоголик и наркоман, не верится совсем, с виду красавчик-семьянин(

    • > Крести-5318
      #
      Крести-5318, пиар компания Джоли сделала все возможное, чтобы выставить его в таком свете, плюс ко всему, это Джоли распускала слухи, что Дженнифер не хотела детей, а занималась карьерой, снова ловко скинули всю вину на Питта. Но то, что извинился за измену это хорошо. А по поводу его зависимостей, чистый бред и версия для прессы.

  • #
    можно представить,как Дженифер было обидно и больно от случившегося ,да еще и родить не получилось

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, Джалюнька хорошо постаралась, жалко Энистон, Питт конечно тоже хорош, он не спешил опровергать ложь от Анджелины Джоли.

      • > Чашка-6407
        #
        Чашка-6407, да что жалеть Джен?! Она счастлива, это же видно, что живёт в гармонии, глаза и улыбка сияют!

  • #
    Что-то поздновато малость он принял свое решение)


  • #
    дурдомищще..он с травкой,она вся в работе..а что они ели-то? какие уж там дети..Анжелка как-то ухитрилась,со своей худобой,прикинулась пледом,поди..или травой той же..

  • #
    Джоли больше на наркошу и алкашку похожа, вообще-то)))А где её араб?

  • #
    Из абсолютно нормального,красивого,востребованного мужика Джоли умудрилась сделать совершенную тряпку.вот же зараза!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас