Брэд Питт помирился со своим старшим сыном
Мэддокс проговорил с отцом до утра.
28.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А зря. Предал и подставил в трудную минуту "сынок" один раз, значит и еще сделает подлость, когда предоставится удобный момент. Если не усвоил один жизненный урок, обязательно предоставится другой. Ну, не воспринимает Мэддокс Питта в качестве отца (сам это заявлял). Так зачем бисер перед свиньей метать. А парень наверно почуствовал угрозу со стороны нового ухажера Анджелины (мало ли как он себя поведет), и решил помирится с Питтом.

    • > Винт-3834
      #
      Винт-3834, вот просто истину глаголите! правда-правда!так и есть ,со стороны виднее. какое лицо еходное у этого меддокса, и дело даже не в национальности ,душонка подлая, а та дура идёт у него(меддокса) на поводу!

      • > Крести-5062
        #
        Крести-5062, правильно. Истинный злодей этот Мэддокс

    • > Винт-3834
      #
      Винт-3834, этонац.черта,к сожалению.Пусть новый фраер спесь собьет с этих сопливых подростков!Будут потом ещё проситься к бреду

  • #
    Свезло пареньку, нет бы благодарить каждую минуту за серебряную ложку, вложенную в рот. Нет! Качает права.

    • > Домик-3531
      #
      Домик-3531, а он должен им всю жизнь пятки целовать только за то, что однажды Джоли захотелось завести очередного питомца? Он ничего не выбирал, и в семью не напрашивался. А права он имеет такие же, как и все остальные дети в других семьях, ну уж точно не меньше.

      • > Сова-8389
        #
        Сова-8389, А его кто-то ущемляет в правах? По-моему этот бездельник не только не ограничен в правах, а полностью предоставлен сам себе. Даже фильм-компромат про приемного отца успел снять. Может иногда и про сыновьи обязанности вспоминать. Или, если он приемный, у него их быть не должно? Родные то дети Джоли-Питта себя так не ведут, и козни отцу не строят и не шантажируют компроматом.

  • #
    "Сынок" шантажирует.


  • #
    А ничего, что ребенок, на минуточку, заступился за мать?? Почему все априори считают именно Питта жертвой этой ситуации?

    • > Привидение-6074
      #
      Привидение-6074, Да эту галиматью пресса раздула, заступился он.... На фоне всех этих обвинений ФБР провело расследование и не нашло состава преступления, там не надо было ни за кого заступаться. Это Джоли как раз себя жертвой представляет, но ведет себя непоследовательно. Если Питт - хреновый отец и жестоко обращается с детьми, как было представлено в суде, то почему трое из их шестерых детей изъявили желание жить с отцом. Она, надо сказать, это желание проигнорировала. А теперь она вообще разрешила детям жить у отца на время своего отсутствия. Где логика, если Питт пьяница, наркоман и тиран? Да просто она загуляла и решила в помощь себе привлечь старшего сына, чтобы он оклеветал отца и она получила единоличную опеку над всеми детьми, вот и все... Про ее нового бойфренда уже пишут, что он очень богат и тоже любит заниматься благотворительностью.

      • > Ракета-1465
        #
        Ракета-1465, спасибо за инфо, но читать я тоже умею. Очень интересно - значит, пресса раздувает галиматью, но вот одной галиматье вы верите, а другая, по Вашему не имеет права на существование. ?? Двойные стандарты во мне всегда вызывают протест. Я - за ребенка. Который не может быть хмтрее и умнее взрослых, как бы вам это не пытались внедрить.

    • > Привидение-6074
      #
      Привидение-6074, заступиться-это одно. А вот снимать компромат на приемных родителей, чтобы потом их шантажировать и вещать об этом на весь мир-это уже подлость. Тем более, ФБР в действиях Питта не усмотрела ничего того, в чем его обвиняли, в том числе и этот Мэддокс.

    • > Привидение-6074
      #
      Привидение-6074, потому, что не он женится или уже давно подобрал пассию. За мать заступился...сосунок

  • #
    Т.е. парень понял, что вариант Вуди Аллена не пройдет и мать все равно мужика себе найдет, потому и к отцу кинулся - типа проверенный, а новый хахаль еще неизвестно какой. Гаденыш какой.

    • > Облачко-6541
      #
      Облачко-6541, похоже, что не только из-за того, что "проверенный". Кроме этого, мамаша наверняка объяснила своему выродку, что для нее выгоднее, чтобы Мэддокс дружил с папой. Ну потому что вариант Питт-монстр не прошел, никто ей не поверил. А коль папа оказался хороший на самом деле, то теперь она вынуждена изображать мир в семье. Иначе она в глазах общественности будет очень плохо выглядеть - что же это за мать, которая заботливого, любящего отца настраивает против своих детей. Опять голимый пиар.

  • #
    Джоли из него все соки выпила и все нервы измотала. Мне так думается.

  • #
    Какой же этот Мэддокс подлый...Что за вседозволенность? Ей потом это аукнится, та это уже происходит глядя на Шайло...Еще отец должен унижаться перед ним и прощения просить за то что дал засранцу подзатыльник за непослушания...Да это он должен на коленях вымаливать прощения у отца....Хотя он маменькин сынок...так что врятли он будет Брэда уважать, всю жизнь только шантажировать и упрекать, а потом прийдет время и деньги все его отгребет...Но Брэд сам виноват, это был его выбор..Жаль потому что теперь без слез на него и не глянешь...

  • #
    Значит, правда, что у Джоли роман. Поэтому и потеплела. Перестала мстить
  • nezmey

    #
    Джоли - коза, мэддокс - змееныш

  • #
    а где он предал?если было какое то избиение или питт тиран. То сын защищал свои права и мать. В сша знают свои права, это вам не россиюшка где можно детей пи###ть и напиваться в хлам и это норма. Нет там все по другому. Кто еще кого предал. Может питту нужно было везти себя правильно. В конце концов как можно перекладывать ответственность на ребенка? питт взрослый человек, и за свои поступки пусть отвечает. Касаемо расследования я не знаю, но недавно подтвердили что питт действительно применял насилие к детям. Ну что ж пусть вымаливает прощения. Усыновил-неси ответственность

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +