Татьяне Навке предстоит новое испытание
Фигуристке подобрали нового партнера.
21.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Подобрали специально такого партнера, чтобы Навку не понесло.

  • #
    Как классно она на фото выглядит, платье супер! Восхищаюсь ей: помимо забот о дочерях и муже, и при активной светской жизни, она еще и постоянно работает и совершенствуется. Понятно, что у нее есть помощники, но всё же... Большинство рублевских кумушек заняты лишь шопингом и собственным тюнингом. Видимо она четко понимает, что мужья - это величина переменная, а ее дело - постоянное. Вот он - олимпийский характер.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.
    • yolka1

      > Сова-3693
      #
      Сова-3693, зная лично Тарасову, могу предположить, что она в этом сезоне из принципа не будет тянуть Навку. Вот увидите.

      • > yolka1
        #
        kira, Навку уже тянут, иначе как объяснить что ей дали молодого катающегося партнёра а Оксане Домниной, которая её гораздо моложе, возрастного Спиваковского.Почему же не наоборот, ведь в таком составе обе пары выглядят не гармонично, с очевидной разницей в возрасте.


  • #
    Давайте честно.Фигура классная.Фотошоп-да.Лицо уставшее,уголки губ опущены.Недофотошопили?

  • #
    Усы подфотошопили и хоре. Че вам еще надо?)))

    • > Конфетка-9371
      #
      Конфетка-9371, да и носик прямо аккуратный здесь, красота!
  • ЖЕНЯ

    #
    Навка лучше бы тренировала малышей, польза для России. В Сочи прекрасно всем выдающимся фигуристам - море, зарплата, отдых с детьми, волны … Опять, не дай бог, будет судьёй Т.Тарасова, опять первое место «в кармане» у Навки. Помнится, только первое место было заслужено с Башаровым и А.Воробьёвым.

    • > ЖЕНЯ
      #
      ЖЕНЯ НЭЙЛС, с Воробьевым да вы что?! Он же на коньках не стоял, Маринин с Подольской победить должны были! Так что только с Башаровым и только в самом первом проекте, все остальное натянуто за уши.

  • #
    Человек, добившийся всего сам, достоин уважения. А что смотреть по телеку - каждому своё. Я,например, его вообще не смотрю - есть занятия полезней и интересней.

    • > Чашка-8484
      #
      Чашка-8484, нет, иногда человек добившийся всего сам не только уважения недостоин, но вызывает лишь презрение или ещё хуже, омерзение.Смотря чего и какими способами человек добивался. Например будете уважать того кто добился карьерного роста подло подставляя соперников и давая взятки? А того кто богатства добился разрушив чужую семью с тремя детьми?Иначе получается грабь, хапай чужое, лги и воруй но добейся своего, так чтоли?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Солнышко-2630
      #
      Солнышко-2630, каждый мыслит в меру своей испорченности))) Автор статьи имел ввиду всего лишь, что у Татьяны с началом проекта будет меньше времени на семью. Но нет никаких сомнений, что Татьяна с ее работоспособностью успеет везде и справится с любой проблемой. Она действительно достойна восхищения своим талантом, энергией, харизмой. Просьба, Сова-3693, не отвечайте на мой комментарий, вы достали уже под каждой статьей о Навке и под каждым положительным отзывом своим негативом, возникают сомнения в вашей адекватности.

      • > Привидение-2086
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > Осьминожка-2380
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Планета-7064
            #
            Планета-7064, вот вас не забанили,хотя вы прямым текстом.....а меня забанили,хотя у меня было написано с многоточиями....МОДЕРАТОРЫ! АУ! У нас демократия! Пишем,что думаем!

      • > Планета-7064
        #
        Привидение-2086, а вы достали своей лживой лестью про талант и работоспособность.Времени на семью с началом проекта будет меньше абсолютно у ВСЕХ фигуристов имеющих семьи однако такие заголовки появляются только про одну.Хотя если включить голову то за неё то как раз меньше всего надо беспокоиться, она семьёй как не занималась так и не будет, ну заменит пару тусовок съемками и тренировками ЛП. Встречная просьба, не командуйте на чужой территории иначе вас, всю такую адекватную, могут адекватно послать по известному адресу.

  • #
    Фигаро -здесь,Фигаро-там

  • #
    Как же она надоела... Не знаю, кто там ей восхищается, но в искренность этих людей не верю.

  • #
    Знаете, а по-моему она свое ОТПАХАЛА. Это не с 8-до 5 ти сидеть в офисе и строчить комменты. Отпахала , дай Бог, каждому. А Бог не Яшка - видит кому тяжко. Вот пусть и наслаждается жизнью и дарит радость семье, а Вы ей все глубоко до одного прохода.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +