Бейонсе спела про измены мужа

Поп-дива удивила поклонников новым альбомом.
25 Апреля 2016
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Fotodom.ru

На днях Бейонсе порадовала поклонников выходом нового альбома под названием «Lemonade». Правда, многие фанаты поп-дивы посчитали, что релиз певицы — объявление о разводе певицы и её супруга Джей Зи.

Слухи о том, в семье Бейонсе произошел разлад, ходят уже давно. Но, пожалуй, только сейчас нашли себе сколько-нибудь серьезное подтверждение. Новые записанные песни певицы буквально переполнены интимными подробностями личной жизни. «Я сожалею, что надела кольцо на палец… Мы построили замки из песка, и сейчас они разрушаются. Если я уйду, то ты будешь плакать, но я обещала не возвращаться…» — поет Бейонсе. Поп-дива поделилась со своими фанатами переживаниями и по поводу постоянных измен мужа, которые считают причиной постоянных ссор звездной пары. «Это последнее предупреждение. Ты знаешь, что со мной начал по-настоящему жить. Если такое повторится еще раз, то ты потеряешь свою жену… Я чувствую чужие духи на твоем Louis Vuitton. Мне все это чертовски надоело… Я всегда была внимательна и предана тебе, обращала внимание на все детали. Так что же я сделала не так?» — поет певица.

Впрочем, любовные отношения Бейонсе и Джей Зи никогда нельзя было назвать «простыми», но именно сейчас, как утверждает зарубежная пресса, они стали просто невыносимыми для обоих супругов. Один из близких друзей пары рассказал, к примеру, о недавнем званом ужине, который прошел в доме певицы. «На вечеринку пригласили около десяти человек — только самых близких родственников и важных бизнес-партнеров. Но на протяжении всего вечера Бейонсе не перекинулась с Джей Зи и парой слов. А он, в свою очередь, всячески игнорировал супругу, и потом и вовсе исчез, и ей пришлось развлекать гостей одной. Она была расстроена и чуть не расплакалась…» — заявил один из присутствовавших.

А в сентябре прошлого года в Сети появилась скандальная видеозапись, на которой родная сестра Бейонсе — Соландж, набрасывается на Джей Зи с кулаками. Девушку тогда оттащили телохранители, а позже стало известно, что причиной внезапной вспышки ярости со стороны Соландж стали многочисленные измены Джей Зи. Сестра Бейонсе тогда просто-напросто вступилась за униженную поп-диву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог