Беременная подруга Криштиану Роналду показала заметно подросший животик
Джорджина Родригес скоро осчастливит футболиста четвертым ребенком.
18.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ему надо "Курятник" завести,будет детей сколько захочет.И все дети сироты -без матерей.

  • #
    Роналду все больше женственности приобретает, интересно он ************ный или активный в своей стайке )))

    • > Колечко-2732
      #
      Колечко-2732, ************ный. У него бой фрэнд марроканский чемпион по кикбоксингу. И Криштиану на фотках есть с розовым цветочком за ухом. Я только не пойму зачем Ирина Шейк с ними связывает. То Роналду, то теперь с другом Леонардо ди Каприо. такая шикарная женщина. Зачем ей это надо.

      • > Кость-8823
        #
        Кость-8823, у меня тот же вопрос. Они ей платят так много или тут что то другое похоже.... прям интересно)))

        • > Кексик-6167
          #
          Кексик-6167, конечно платят и не мало, + ее собственный рейтинг поднимается, более дорогостоящие контракты заключает. Работа не бей лежачего )) Но про Бредли не могу поверить, что он из этих ребят, Бредли, нет, только не ты ;((((((((((((((

      • > Кексик-6167
        #
        Кость-8823, А что, Леонардо ди Каприо тоже туда же ???

        • > стратосфера
          #
          стратосфера, туда же туда же... уж сколько лет в своем доме с другом живет, а подружек (моделей) меняет.

      • > стратосфера
        #
        Кость-8823, шейк "шикарная" женщина? надеюсь, это сарказм и вы отчетливо понимаете, ПОЧЕМ она с ними

        • > Пазл-7679
          #
          Пазл-7679, Ну красивая же женщина... И вроде деньги должны быть. Поэтому не очень понимаю...

          • > Кость-8823
            #
            Кость-8823, красивая женщина? Вы издеваетесь что ли?

          • > Кость-8823
            #
            Кость-8823, теперь денег у нее еще больше )))


  • > Кость-8823
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +