Беременная Мария Кожевникова трогательно поздравила супруга

Супруг актрисы отмечает день рождения.
27 Января 2015
 Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Российская актриса и политический деятель Мария Кожевникова, которая в настоящее время беременна вторым ребенком, отмечает день рождения своего супруга Евгения. В микроблоге в Instagram* звезда трогательно поздравила мужа с праздником. 

Она опубликовала милый снимок, на котором изображены Евгений и их сын Иван, и подписала: «Какое же счастье быть женой и мамой, и это счастье подарил мне ты! Мой любимый и родной! Я так благодарна тебе за то, что с тобой рядом, мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты — единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, приятно и все просто. Ты — это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь». 

Сын и муж Марии Кожевниковой
Сын и муж Марии Кожевниковой
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Поклонники актрисы не смогли сдержать эмоций: «Он у вас самый лучший!!! Счастья и благополучия вам!», «Вам можно только позавидовать», «Машуня, с днем рождения любимого! Спасибо ему, что он делает вас счастливой! Как же приятно смотреть на вашу улыбку и счастливые глаза. Счастья вам! Фото очень милое». 

Напомним, что Мария Кожевникова и ее супруг Евгений узаконили отношения в октябре 2013 года. Молодые люди обвенчались в православном Свято-Николаевском соборе в Ницце. В январе прошлого года у пары родился сын Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог