Беременная Энн Хэтэуэй продемонстрировала фигуру

Голливудскую актрису обвинили в безрассудстве.
14 Марта 2016
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/East news

Совсем скоро для Энн Хэтэуэй и её супруга Адама Шульмана состоится радостное событие — рождение первенца. А пока малыш не появился на свет, пара старается всё своё свободное время проводить вместе. Вчера актриса с мужем были замечены на прогулке в одном из парков в Лос-Анжелесе. Правда, для девушки, находящейся в интересном положении, Энн выбрала довольно экстремальный вид досуга.

Зарубежные папарацци подловили беременную голливудскую актрису, облаченную в облегающую спортивную одежду, лихо преодолевающей холмистую местность. Хэтэуэй, которой совсем скоро предстоит родить на свет своего первого ребенка, без поддержки мужа карабкалась по возвышенностям. Более того, за время долгой прогулки, Энн ни разу не присела отдохнуть и перевести дыхание.

Многочисленных поклонников 33-летней Хэтэуэй весьма обеспокоило поведение актрисы. Дело в том, что такое экстремальное, для её положения, времяпрепровождение может нанести серьезный вред её будущему малышу. Ведь роды Энн могут начаться внезапно и будет плохо, если она в этот момент окажется в труднодоступном для врачей месте. Правда, сама она, вероятно, придерживается обратного мнения. Начиная с первых месяцев беременности, она регулярно посещает тренажерный зал и ведет очень активный образ жизни. Хэтэуэй не пропускает походов на светские мероприятия, вечеринки и в салоны красоты.

Ходят слухи, что повышенная активность актрисы связана со страхами Энн располнеть и потерять привлекательность в глазах мужа — Адама. Как признавалась еще до беременности сама Хэтэуэй, с лишними килограммами она чувствует себя крайне неуверенно.  «Я все еще думаю, достаточно ли я худая? Я точно худая? У меня хорошая фигура? Я думала, что это временный страх, и с возрастом он пройдет, но я все так же переживаю…»  — поделилась звезда в интервью журналу «Glamour».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог