Айза Анохина рассказала о здоровье младшего сына

Звезда Instagram* снова разоткровенничалась со своими подписчиками.
15 Июня 2017

Айза Анохина, которая в октябре 2016 года родила второго сына, назвав его Элвисом, решила поделиться с поклонниками теплыми воспоминаниями о том, как все эти месяцы рос и развивался ее малыш.

«Сейчас мой мальчик уже совсем большой, и он самый смешной человек на свете, — рассказала Айза. — Это тот тип людей, которые веселят других, особо ничего не делая. Помню его первый перелет на Бали (Анохина живет на две страны — Прим. 7days.ru): он прошел на ура. Вот он, совсем маленький, никуда не рвётся, ест, спит и лежит на мне — идеально! А вот что было неидеально, так это адаптация. Она была мучительной! Две недели — то понос, то золотуха! Был и конъюнктивит, и потница, и температура, и насморк, малыш и плакал, и не спал… Все пришло в норму только через 14 дней. Потом было и еще два маленьких перелета, они тоже прошли хорошо. А вот обратно в Москву мы летели стоя. У Элвиса был насморк, и лезли зубы. И весь перелёт он жевал мой подбородок до крови! В Москве тоже была адаптация, но уже не такая сильная! Температура была, сопли, кашель, но ещё и зубки…»

Сейчас, когда малыш уже большой, Айза могла бы вздохнуть с облегчением, но, по ее словам, этого не произошло.  

«Элвис подрос, поэтому сейчас летать стало сложнее (для родителей), — говорит она. — Приходится веселить его, отвлекать, укладывать,  снова развлекать, и так весь перелет! А точнее два, ведь на Бали прямых рейсов нет. Пока Сэм и Чуви (старший сын и муж Айзы — прим.) спали, я снова стояла и была его личным клоуном и по часу укачивала для сна. Сама не поспала ни минуты. У Чуви Элвис не сидит в стрессовых ситуациях, всегда только со мной. С папой он играет, моется, но спать и есть только со мной! Без детей лететь намного проще, но без них я никуда не хочу… Хотя может на недельку когда-нибудь вдвоём с любимым, было бы круто. Но опять же, не в ближайшие годы».

Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог