Айза Анохина оправдалась за потраченные полмиллиона

Бывшая супруга рэпера Гуфа рассказала о трудной жизни на Бали.
08 Мая 2016
Айза Анохина
Фото: @aizalovesam Instagram* Айзы Анохиной

Буквально на днях Айза Анохина с размахом отметила на Бали день рождение своего сына — Сэма, которому исполнилось 6 лет. Всего, по сообщениям, на торжество бывшая супруга рэпера Гуфа потратила полмиллиона рублей. Друзья мальчика, которых было порядка 20 человек, провели веселый день у бассейна, наслаждались морепродуктами и развлечениями с аниматорами, а под вечер для приглашенных состоялось фаейр-шоу. Правда, на следующий день после праздника на Айзу обрушилась волна осуждений и критики. Фанаты Анохиной оказались шокированы её расточительством, а самой звезде в последствии пришлось оправдываться перед поклонниками.

Сэм, сын Айзы Анохиной и рэпера Гуфа
Сэм, сын Айзы Анохиной и рэпера Гуфа
Фото: @aizalovesam Instagram* Айзы Анохиной

Оказалось, что такая «немаленькая» трата на детский праздник была связана с высоким курсом обмена рубля. О чем Айза поспешила сообщить в своем микроблоге. «Всем привет! Решила снова порассуждать, на этот раз о жизни на острове. Когда-то давно, когда курс доллара не превышал 30 рублей, многие сдали свои квартиры и переехали жить в Азию в поисках красивой и беззаботной жизни. Произошёл кризис! Доллар вырос почти до 70 рублей (на сегодняшний день), теперь квартиру, которую ты сдавал, стала стоить в два раза дешевле! Многие покинули остров, потому что просто не на что жить! Бали остров дорогой! Поход в магазин минимально 2 300 000 рупий это около 13.000 рублей. На др Сэму закупили продуктов больше чем на 11 000 000 рупий. Чтобы хватило всем! Килограмм креветок около 1000 рублей. Анимация и тд 10 000 000 рупий! Украшения около 3 000 000 рупий! Торты 2 000 000 рупий! И это не весь список затрат! Это огромный миф, что жить в Азии дёшево!» — рассказала Айза.

Кстати, совсем скоро Анохина станет мамой во второй раз. Напомним, Айза и ее муж Дмитрий Анохин познакомились на Бали летом 2015 года, а в октябре пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности и постоянно делится с фанатами новостями о своем интересном положении. Так, недавно стало известно, что Айза ждет мальчика, а чуть позже она рассказала о том, как относится к беременности мамы её сын от первого брака — Сэм. «Рад был Сэм, узнав о пополнении семейства? Не то слово! Как же он прыгал от счастья! Каждый день проверяет программу на моем телефоне, насколько вырос малыш. Целует живот и обнимает меня чаще чем раньше! Да и вообще так любит меня сильно!» — написала Анохина в своем микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог