Антон Макарский вернулся к семье

Из-за съемок актер не видит жену и двоих детей месяцами.
30 Июля 2015
Антон Макарский
Антон Макарский
Фото: @makarskie (Instagram* Антона и Виктории Макарских)

Семья актера сейчас постоянно находится в Израиле, где 31 мая Виктория Макарская родила сына Ивана. Малыш появился на свет в той же больнице в Иерусалиме, где в сентябре 2012 года родилась и Маша — долгожданная дочь знаменитой пары. По традиции Антон Макарский в эти важные дни отменил съемки и круглосуточно находился рядом с женой. Хотя больница считается религиозной и мужьям рожениц находиться в ней по ночам категорически запрещено, но для звездных пациентов персонал клиники делал исключения.

Виктория Макарская рассказывала: «Выбирая больницу перед первыми родами, я загадала: если встречу здесь хоть одного человека, который говорит по-русски, — все, тут и буду рожать! И тут же ко мне бросается русская медсестра: «Я вас знаю! Обожаю, как вы поете». Татьяна оказалась старшей медсестрой этой больницы. Я ей пообещала: «Если вы примете у меня роды, буду вам петь до конца жизни». Эта же женщина, с которой сдружились Макарские, помогла два месяца назад появиться на свет и их второму ребенку. А муж медсестры, на правах старого знакомого, варил для Вики куриные бульоны.

Вскоре после того, как малыша и маму в начале июня выписали из роддома и привезли домой, актер улетел в Россию на съемки и ежедневно общался с родными только по телефону и скайпу. Вчера Антон вернулся на несколько дней навестить семью и сразу же отправился с дочерью на море, а потом на шопинг по магазинам игрушек. В Израиле в эти дни стоит чудовищная жара, по утрам столбики термометров показывают 40 градусов выше нуля, поэтому Макарские просыпаются очень рано, с восходом солнца, чтобы успеть на прогулку. А потом в течение дня они не покидают дом с работающими на полную мощность кондиционерами.

Антон Макарский
Антон Макарский с дочерью Машей
Фото: @makarskie (Instagram* Антона и Виктории Макарских)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог