Анна Старшенбаум о бывшем муже: «Мы проводим время вместе и даже отдыхаем втроем»

«Я считаю Лешу идеальным мужем и папой» — призналась звезда сериала «Психологини».
05 Декабря 2018
Анна Старшенбаум с сыном
Анна Старшенбаум с сыном Иваном
Фото: Филиппа Гончарова

Летом прошлого года стало известно о разводе Анны Старшенбаум и Алексея Бардукова, что стало большим удивлением для поклонников этих актеров — со стороны они казались идеальной парой.

«Я действительно считаю Лешу идеальным мужем и идеальным папой, — рассказала звезда сериала «Психологини» в интервью «7Дней». — Но, к сожалению, в какой-то момент мы оба поняли, что роли мамы и папы в нашем союзе стали главными, а личные отношения, напротив, изжили себя. Это как, например, есть кружка идеальной формы и цвета, но это вовсе не означает, что она твоя любимая. И есть другая, потертая и с трещинкой, но ты ее любишь, и все. А та стоит себе и пылится где-то на дальней полке. Так же и люди. В отношениях не важно, насколько кто идеальный, а важно, чтобы вам нравилось одно и то же, чтобы хотелось одного и того же, чтобы было хорошо вместе...»

Супруги развелись, но 7-летнего сына Ваню продолжают воспитывать вместе.

«Ваня очень тактичный и деликатный мальчик, и мне очень интересно с ним разговаривать. Я часто спрашиваю, как у него дела, как прошел его день, о чем он думает и что чувствует. О том, что мы с его папой больше не вместе, он знает, но на нем это никак не отразилось, в его жизни ничего не поменялось, он общается с папой каждый день, независимо от того, выходной это или будни. Более того, ничего не поменялось и в нашей с Лешей жизни, у нас по-прежнему совместный быт, мы все время на связи, часто видимся, проводим время вместе и даже отдыхаем иногда втроем» — рассказала актриса.

Полностью интервью с Анной Старшенбаум читайте здесь.

Анна Старшенбаум, Алексей Бардуков
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков
Фото: Максим Ли
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог