Анна Снаткина заговорила о предательстве любимого мужчины
Актриса поделилась подробностями личной жизни.
15.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    с Виктором ВасильевЫм. Наймите, наконец, корректора!

  • #
    Когда актриса невостребована, она начинает давать интервью (пока не забыли и еще берут) или раздеваться.

  • #
    Сколько можно об этой измене 20-летней давности,лечить нужно душевную травму,а то странное впечатление что у неё были только первый плохой и Виктор Васильев-хороший,который тоже может когда нибудь предать-гипотетически

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, вполне возможно, что так и было: первый плохой и Виктор Васильев. У некоторых вообще муж - первый и последний мужчина в жизни.


  • #
    Мдаа...... ничего нового. Зачем то опять из пустого в порожнее.

  • #
    ОПЯТЬ????????????!! СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТО ЖЕ?!

  • #
    Постоянно какие-то речи у неё занудные. Название статьи навело на мысль, что Васильев не выдержал))) Анна светится добром и счастьем! Хочется пожелать им счастья! Только не хватает загадочности и тайны. Васильев прикольный, но себе на уме. Может, с годами и Анна станет похожа на своего избранника. А так пара то хорошая, но много Анны, много и ни о чем. Сразу скажу, я не завидую)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +