Анна Снаткина перестала скрывать семью
Актриса впервые представила поклонникам своего отца и младшую сестру.
14.11.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень люблю актрису Анну Снаткину,когда вижу её на экране заряжаюсь какой-то энергетикой и на душе становится тепло и светло,хочется что-то сделать хорошее и приятное людям. Анечка желаю тебе крепкого-крепкого здоровья,а остальное всё приложится.Жду с нетерпением новых проектов с твоим участием.

  • #
    Анна - умный человек, качественная актриса, думаю, что жена и мама тоже хорошая. Без лишних скандалов, раздражающего навязывания зрителю, назойливости и вычурности. Здоровья, гармонии в семье, моря позитива и творческих успехов. Так держать.

  • #
    Платье очень красивое.


  • #
    Нравится Снаткина. Интеллигентная, умная, с хорошим вкусом... .
  • ТинаРада

    #
    Скажите, выход в свет,это куда? Чего там страшного? Понапридумывают не понять чего, а потом делают тайны. Положа руку на сердце, кто такой Васильев? Вот пройдя мимо, даже не оглянусь на него, или сидя в кинотеатре рядом, даже не посмотрю на него. Снаткина...Да простят меня ее фанаты, но все тоже самое. Спрашивается, кого боимся и что такое все же выход в свет. Что там происходит? Мож и мне туда надо, а я даже не знаю в какой это стороне

    • > ТинаРада
      #
      <<> Скажите, выход в свет,это куда? Чего там страшного? Понапридумывают не понять чего, а потом делают тайны. Положа руку на сердце, кто такой Васильев? Вот пройдя мимо, даже не оглянусь на него, или сидя в кинотеатре рядом, даже не посмотрю на него. Снаткина...Да простят меня ее фанаты, но все тоже самое. Спрашивается, кого боимся и что такое все же выход в свет. Что там происходит? Мож и мне туда надо, а я даже не знаю в какой это стороне>> А вас и никто и не заставляет на их обращать внимая,откуда в людях столько злости,добрее нужно быть,а прекрасной Анне и её всему семейству желаю только всего самого хорошего.

    • > ТинаРада
      #
      <<> Скажите, выход в свет,это куда? Чего там страшного? Понапридумывают не понять чего, а потом делают тайны. Положа руку на сердце, кто такой Васильев? Вот пройдя мимо, даже не оглянусь на него, или сидя в кинотеатре рядом, даже не посмотрю на него. Снаткина...Да простят меня ее фанаты, но все тоже самое. Спрашивается, кого боимся и что такое все же выход в свет. Что там происходит? Мож и мне туда надо, а я даже не знаю в какой это стороне>> Подписываюсь под каждым словом!!!! Тут пишут ещё, что она "умная". Ага, не то слово!!!! На программе" кто хочет стать миллионером" она показала " свой ум"

  • > ТинаРада
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Олег Янковский Олег Янковский актер театра и кино, кинорежиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +