Анна Нетребко рассказала о жизни её сына аутиста
Оперная дива похвасталась достижениями восьмилетнего Тьяго.
28.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, зато она талант.и приятный человек.и часто на ней вещи необычные яркие.нестандартные как и она сама.

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584,Для оперных певцов хорошие физические данные и вес-необходимость. Тощие там не нужны. А Анна молодец, обаятельная, позитивная, и очень красивая, несмотря на свою полноту.

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, Помолчали бы про вкус) Лишь бы что брякнуть.. Ей нет нужды покупать себе гардероб, одежду ей предоставляют самые известные модные дома бесплатно, делая тем самым себе рекламу. Насчёт веса вам ответили ниже правильно.

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, она и в жизни, и на сцене - выглядит прекрасно! Чудесная! Талантливая! Жизнерадостная! А вы - просто завидуете!

  • #
    Здоровья мальчику, плохо, когда страдают детки. Хорошо, что у нее есть деньги на специалистов.

  • #
    Он там один что ли в Америке живет? Она-то вроде в Европе всегда.


  • #
    какой хорошенький , наличие денег это прекрасно , но любовь и поддержка родных для ребенка намного важнее , она могла бы как Бондарчук спихнуть за границу от себя подальше , что бы больной ребенок не портил картину идеальной, интеллигентной, красивой , успешной семьи , мне Анна очень симпатична , показывали интервью с ней , работящая , открытая, очень добродушная женщина , обаяние и харизмы у неё море.

  • #
    Мне она нравится тоже, ей бы еще ребенка. Она прикольная, и она очень хорошая мама

    • > Жук-6615
      #
      Жук-6615, а вдруг тоже больной родится, наверное боялась второго рожать, да уже и возраст 45 лет.

  • #
    Удивительно, когда СМИ присваивают титул оперных див действительно певицам, соответствующих определению таким как уважаемая Анна Нетребко и одновременно бездарным фальшивкам как максакова, не имеющих к оперному пению никакого отношения.

    • > Огонь-4671
      #
      Огонь-4671, тоже интересно, какой опыт и мастерство она могла передавать ученикам, если сама в ноты иной раз не попадала?

  • #
    От Анны всегда ощущаешь море позитива и положительной энергии. Открытая, доброжелательная,радостная, с её восприятием мира все у неё будет хорошо. Сыну здоровья!
  • miller21

    #
    И в конце концов!!! Она же казачка!!!! А красота казачки = это пышное тело!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +