Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анна Михалкова признала, что в браке ее младшей сестры не все гладко
Сеть взорвала новость о разводе Михалковой и Гигинеишвили.
19.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не пара!!!

  • #
    Что ж любят все каркать!..


  • #
    Лучше бы эти 25 миллионов отдали на лечение детей и взрослых. А то как включишь телевизор, так в каждом выпуске новостей или других программ просят скинуться на лечение. Кому нужны эти бездарные фильмы, созданные бездарными режиссерами. Если хочется снимать и потешить свое самолюбие нечего побираться, семья у Нади не бедная, со связями так своими силами бы и обошлись, так нет все в карман к налогоплатильщикам лезут, своих денег на это г...но жалко(прямо как у фрисок), все на дармовое, незаработанное свои рученки тянут. Когда уже конец то будет этому безобразию.

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, Полностью поддерживаю

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, правильно сказали!

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, правы 100%!!!

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, все верно сказали!!!

      • > Рубашка-9497
        #
        Рубашка-9497, вот и я поддакну ;)

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, точно

      • > Огонь-3423
        #
        Огонь-3423, спасибо девочки за поддержку. А то посмотришь, почитаешь и думаешь, а может меня не так воспитали или чего то не понимаю, но читая ваши комментарии, понимаю что есть нормальные , думающие и понимающие люди. Спасибо.

    • > Зонтик-4862
      #
      Зонтик-4862, наши мысли схожи. Я придерживаюсь этой же точки зрения

  • #
    Что же Надя думала, если мужчина с ней загулял и бросил семью, то он и с другой мадам не загуляет. Предатели не меняются по жизни. И на чужом горе счастье себе не построить. Она думала, что хорошо поступает, когда увела его от Кочетковой? Можно сказать купила себе мужика, а он хорошо продаётся, обидно что в наше время такие слабые и продажные мужичонки пошли, которые самоутверждаются за счёт женщин ( в данном случае за счёт тестя)

    • > Винт-2104
      #
      Винт-2104, в "Жена. История любви" Надя озвучивает другую версию.

    • > Винт-2104
      #
      Винт-2104, Сейчас, к сожалению много мужчин, которые считают себя "подарком". Многие не страшные, не толстые и с приличным образованием и работой уже "звездят". Они не только не хотят что-то предоставить женщине, но и требуют от неё самостоятельности и желательно материальной независимости. Очень хорошо, если у девушки или её семьи есть связи, за счёт которых можно продвинуться. Многие женятся специально на богатых девушках, чтобы каждый заработанный рубль шёл не в семью, а на себя любимого. Жалко женщин, которые позволяют так с собой обращаться, а мужчины всё видят и пользуются. У нас есть знакомый, который "улучшал" показатели от девушки к девушке, и в итоге женился на известной спортсменке, теперь ходит на тусовки, очень доволен.

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, это Вы сейчас на кого намекнули?))))

    • > Винт-2104
      #
      Винт-2104, Ну а что ей было делать, если ее никто замуж не брал из окружающих? Да и типаж дочери Михалкова от мамы взяли, папа то всегда элегантно выглядит...

  • #
    Голову надо было чаще мыть, да в зеркало смотреться!

    • > Птичка-6478
      #
      Птичка-6478, это точно, при таких возможностях так выглядеть!

    • > Птичка-6478
      #
      Птичка-6478, мать как чучело,и дочерей не научила стильно и опрятно выглядеть

  • #
    Какая государственной поддержка?наглости нет предела.Ищи спонсоров-дураков Надя или у папы в долг возьми

  • #
    муж бросивший уже одну семью -НЕ МУЖ ВООБЩЕ

  • #
    Резо,просто попал в не простую семью.Там очень критерий высокий,чтобы влезть в такую семью нужно соответствовать.Он сам из простых вот они его и "задавили".Мужчины по сути лидеры,они должны быть на первом месте.А здесь везде муж Анны Михалковы.

    • > Звезда-2574
      #
      Звезда-2574, точно вы подметили,хотя пролезть теперь может там,где не пробился бы без имени Михалков ых

    • > Звезда-2574
      #
      Звезда-2574, а когда он влезал, он думал, что будет по-другому? Да нет, на идиота он не похож. Просто шел на сделку. ПОлучил свое и... всем спасибо, все - свободны. Теперь он и без семьи на "зефир в шоколаде" заработает (т.к. наработал уже связи). Главное теперь с тестем в добрых отношениях остаться, а то тот так может перекрыть кислород, что даже на Северном полюсе и Антарктиде не дадут снимать и показывать все это белым медведям и пингвинам.

      • >  Звезда-7805
        #
        Звезда-7805 , вот думаю последнее ему и грозит при разводе.Никакие связи не помогут

        • > Кошка-1063
          #
          Кошка-1063, Вы правы, лучше пусть не рискует...

  • #
    они и на пару не похожи

  • #
    Разберутся! Милые бранятся,только тешатся.

  • #
    Я поражена) на какое-то говнокино есть 25 лямов, а на лечение детей всем миром собираем)))

  • #
    Какая пошлость давать 25 мл ! И какая пошлость протягивать руки в госбюджет ! Папаша пусть дает на развлечение доченьке, а деньги бы пенсионерам дать ! А что касается того что разводятся они или нет , да кого это волнует , странная пара - она вечно одну ногу под себя поджимает и сутулится чтобы на фоне своего карлика казаться ниже ростом , неприятная пара .

    • > Капелька-5608
      #
      Капелька-5608, ПАПАНЯ все фильмы снимает за гос бюджет

  • #
    Эта странная пара даже не смотрится гармонично. Горячим грузинам не нравятся бесцветные плоские амебообразные девушки. Сразу видно, что он женился на Наде по расчету. Надежде надо было бы найти мужа-врача или депутата, или военного.

  • #
    было бы здорово, если на самом деле развелась, т.к. не выглядит счастливой рядом с мужем

  • #
    Обнаглевшая семейка, один женился на бабках, а другая теперь решила у государства (то бишь наши кровные) деньги тырить (видимо муженьку все больше денег нужно), бездари и сволочи...

  • #
    Опять будут клянчить деньги!

  • #
    Жаль, что они все эти комменты никогда не прочитают.. А было бы полезно это сделать...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас