|
03 Марта 2017
обсуждение
24 комментария
#
Детям лучше прививать Любовь ни к золотым украшениям , а Любовь к людям. Ведь знакомство с новым человеком это всегда подарок в жизни.
#
Муженек растолстел, хорошо живется, видать, за счет жены
> Осьминожка-6934
#
Осьминожка-6934, точно ,как репка тянем потянем вытянуть не можем.вытащил счастливый билетик
> Бокал-7919
#
Бокал-7919, а кто минусов то понаставил что правда глаза режет
> Бокал-7919
#
Осьминожка-6934, а я подумала, что у него флюс )).
#
Красивая семья. Девочка хорошенькая и дарить нужно все!
#
Какая ужасная, прямо отвратительная семейка, певунька
#
Да уж, одни принцессы кругом...сами себя мнят, сами себя хвалят. Что за дурь, на следующий год машину попросит, а нет, карету конечно, из тыквы. А потом на голову сядет и ноги свесит, да еще с каким-нибудь турком.
#
Мама освещает, папа согревает, это сама каролина придумала, чтобы все подумали, какая доча смышленая. Но самое главное, что с 5 лет уже в подарках разбирается
#
Не такая, как все... внутреннее ощущение... так и есть. Это только внутреннее ощущение. И не более...
#
У самой серебряный браслетик. Дочке купила точно такой же... золотой. Какой же это точь -в-точь?)
#
Комментаторши 7- дней завистливые, посредственные клуши, не способные адекватно реагировать на чужой успех, достаток и красоту в общем и целом. К слову - Нет, это пишет не сама Лорак, а просто Мария. Не забывайте, что негатив- это разрушающая сила ( вас же самих), а позитив- созидающая! Будьте добрее и вам тоже будет добро!
> Ракета-7773
#
Ракета-7773, и здесь ошиваются подлизные фанатки этой хохлушки. Не просто Мария, а просто Курица, иди в инстаграм и там кудахтай свои оды
> Кораблик-7101
#
Кораблик-7101, от злости не лопните)))
> Кораблик-7101
#
Ракета-7773, Чему завидовать ? Как достали эти штампы про зависть... Те,кто их пишет видимо не в состоянии придумать что-то более оригинальное. А здесь вообще не чему завидовать. Ани Лорак популярна,потому что молода. Пройдёт лет 10 и богатство испарится вместе с популярностью и муж к молоденькой сбежит. Тут очень зыбко всёю
#
Как то все показушно((. Девочке может в этом возрасте нужно прививать любовь НЕ к золоту.
#
Да все девочки любят всякие побрякушки, наряжаться и играть в игры. А то что ребенок воображает себя принцессой, то что здесь плохого? Может девочкам с детства объяснять что они страшные и годятся только в доярки и уборщицы?!
#
Андроид-4172 . Предположим нет зависти ни у кого, ни кому... Вот только отчего же такая реакция на нормальную, дружную семью? Муж турок? Она хохлушка? Аргументы недалеких шовинисток! Какое " светлое будущее " напророчили - как минимум банкротство, бегство мужа... ))))- это бы вас больше порадовало, чем сейчас? Грядет, грядет расплата... За что? )))) Скажите искреннее, вы этого желаете им? Почему? Что они вам сделали?
#
Очень милый подарок. Детки в этом возрасте хотят быть на маму похожи. Девочка очень хорошенькая, мамино и папино гармонично сочетаются. смотреть приятно!!! здоровья девочке, счастья и удачи!!!
> Туфелька-6469
#
Туфелька-6469, обычная турецкая девочка со сросшимися бровями, снять вот эту мишуру, ничего от принцессы не останется, маминого ничего нет, возможно, передалось только умение дружить с нужными людьми
> Туфелька-6469
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица