Анфиса Чехова рассказала о необычной привычке своего сына

Телеведущая называет 5-летнего Соломона Маугли.
25 Мая 2018
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: facebook*

Поклонники Анфисы Чеховой с удовольствием наблюдают за тем, каким замечательным мальчишкой растет ее сын Соломон, которому на днях исполнится 6 лет. Мальчик собирает коллекцию динозавров, занимается спортом, даже учится «водить машину» под руководством отца, Гурама Баблишвили. Телеведущая считает что Солик, как она его ласково называет, уже представляет из себя сложившуюся личность со своими привычками. Некоторые из них довольно необычны.

«Сол — мой Маугли! — говорит Анфиса. — Он не любит одежду. Спит голый, всё время хочет ходить босиком, есть ему, в большинстве случаев, удобней руками, хотя, конечно, с ложкой и вилкой он на «ты». Но я не стараюсь подчинить его чужим или своим правилам. Я больше всего ценю в человеке индивидуальность! Поэтому и своему ребенку не объясняю бесконечно, что он должен быть как все и делать, как у всех принято.
Конечно, Солик знает, что ходить голым по улице не стоит, да он и сам стесняется, что его кто-то другой увидит. Но дома я его не ограничиваю в самовыражении и в достижении его личного удобства!

Конечно, этот факт периодически возмущает обладательниц звания «яжмать» в рядах моих подписчиц: прическа не та, спит голый, невоспитанный, избалованный (как они умудряются по фото это почуять?)

В общем, друзья, больше всего меня в детстве убивало насаждаемое требование быть как все и ходить строем! Я росла в Советском Союзе, где любое проявление индивидуальности отслеживалось и рубилось на корню.
Поэтому я чётко знала, что с моим ребенком так не будет! Индивидуальность, креативность, инновации рулят современным миром.

Я даю кораблю своего сына свободу плыть в его индивидуальном направлении, только слегка корректируя натяжение парусов и предупреждая надвигающиеся бури!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог