|
07 Августа 2017
обсуждение
26 комментариев
#
с родными детьми контакт налажен? и отлично! а остальные, кто чем-то недоволен, пусть остаются с этой безмозглой дохлой овцой...
> Край земли
#
Край земли, грубо, но верно.
#
Обидеть очень легко. Вернуть доверие - нет. Джоли оберегает ребенка - правильно делает. А Брэд видите ли обиделся - бред какой-то.
> Птичка-4603
#
Птичка-4603, да ладно Вам, она оберегает собственный эгоизм, а родных детей лишили практически отца.
> Птичка-4603
#
Птичка-4603, какого ребенка?!!!! Мэддокс - ребенок?!!!! Он просто низкорослый, а так уже взрослый мужик, азиаты рано взрослеют. И благодаря воспитанию мамаши с ее вседозволенностью опасен, потому что думает, что ему все можно. Это Брэда надо оберегать от этого отвратного ублюдка!
> Птичка-4603
#
Птичка-4603, у нее конкретные проблемы с психикой. А сыночек-именинник...он им еще покажет.
#
Какая злопамятная, злыдня самая настоящая, мстительная, самодостаточные женщины так себя не ведут, строит из себя добродетельницу мира, а сама наладить контакт с мужиком, от которого есть дети не может.
> Бантик-4062
#
Бантик-4062, согласна с вами на 100%.Хотя и понимаю,что чужая семья тёмный лес.
#
Фотку к новости подобрали - в точку! Анджелина как мумия из ужастика!!!
#
Только где гарантия, когда родные дети дорастут до юридического возраста принятия решений и не пошлют маму, переехав жить к папе насовсем. Она не дает им встречаться, но это не 2-х летние малыши, эти дети уже все прекрасно понимают и в будущем вполне могут припомнить ей сегодняшние поступки.
#
За последний год сложилось впечатление ,что Джоли расчётливая стерва . И её злость съела её красоту.
> Домик-6440
#
Домик-6440, Дело может быть вовсе не в Джоли, а в отношениях отца с сыном.
> Домик-6440
#
Домик-6440, Вы правы ! Красоту сьела ее желчь не хочется даже на нее смотреть !
#
День 11-го рождения Шайло-это сильно!!!! Эй, горе-журналисты, вы в школе-то учились?
> Птичка-en5t67657
#
Птичка-en5t67657, какой такой шькола, слюшай?!)))
#
На фотке не Мэддокс, а Пакс. Редакторы, тщательней проверяйте информацию. А по поводу налаженных отношений с родными детьми... Ну, если считать, что раз не пригласили на Дни рождения к родным детям, то это наладились отношения, значит я чего-то не понимаю и страшно представить, что было до...
> Зонтик-8534
#
Страшно было ему жить с Джоли, это она его на праздники не приглашает.
#
Брэд,сивой кобылы!
#
Как была стервой так и осталось, с кучей комплесов. У детей 2 родителей и она не имеет право отца ограничивать в общении с детьми. Сейчас она не дает отцу видеться с детьми, а потом они вырастут и ее бросят истеричку
> Капелька-4237
#
Капелька-4237, мне кажется дети дикими будут, с кучей комплексов, они живут как в заключении, не общаются со сверстниками, не ходят в школы и т.д., живут в ограниченном мире, который им устроила Джоли, живут так, как велит Джоли. Права детей во всём нарушены, Б.Питт как отец выходит никто, его мнение вообще мимо, печальный финал будет, однозначно, светом и радостью тут даже не пахнет.
> Капелька-4237
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог