Анджелина Джоли заранее подготовилась к разводу с Питтом
Новые подробности скандального процесса.
22.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Никогда не нравилась эта пара - ни он, ни она

    • > Чашка-4093
      #
      Чашка-4093, да, два сапога - пара. Смазливый в прошлом, а сейчас - нервный, некрасиво стареющий мужичок и неинтересная как актриса (хоть и красивая) женщина с кучей "тараканов", грязным прошлым и старающаяся это компенсировать показательной благотворительностью и коллекционированием детей. Неприятные оба. Продукты PR-индустрии в чистом виде. Ну, поскольку PR долгоиграющий, всех ждет поочередное извлечение скелетов из шкафов и прилюдное ими потряхивание.

      • > Планета-1056
        #
        Планета-1056, +1000000000000000000000 про Джоли , факт!

      • > Планета-1056
        #
        Планета-1056, прям с языка сняли.

        • > Жук-7476
          #
          Жук-7476, у Вас ежедневно что-то снимают с языка. Видимо, не только здесь. Почистите уже свой рот в целом и язык в частности! И хватит тут заразу и яд разбрызгивать!!!

    • > Чашка-4093
      #
      Чашка-4093, мне тоже они никогда не нравились ни вместе, ни каждый отдельно. А вот сейчас как-то грустно стало. Всегда грустно, когда рушатся отношения.

    • > Чашка-4093
      #
      дети никакой брак не спасают ето ясно

  • #
    все теперь весь инет забит их фотками и новостями "о, Господи они разводятся"... да флаг им в руки и перу в ...у, как говорится.....теперь наслушаемся кучу какашек то про одного, то про другого.......а вам не кажется странным, что как только появилась эта новость тут же вышел фильм питта и котияр?! или агенты спохватились и к такой своей удаче решили фильмец прорекламить..... не удивлюсь если через пару недель мы узнаем - они снова вместе!!! долгожданное воссоеденение)))), а на самом деле народ опять зарабатывает бабло и к сожалению не стыдится делать это и ТАКИМИ средствами.....историй таких не мало.....

  • #
    Не понимала никогда, чем нравится Джоли женщинам - да, она умная, красивая - да, но много гораздо более красивых актрис. И поняла вдруг, что она тупо нравится таким же невротикам, как она сама. Все-таки кумиров мы тоже подспудно выбираем похожих на себя. За Питта просто обидно - обычный подкаблучник, сдулся и как актер, и как личность, его вообще не стало видно с тех пор, как он вплелся в эту "Бранджелину"...


  • #
    А мне ее жаль. Не стала бы женщина в ее возрасте рожать троих детей от проходящего мужчины. Хотела как лучше, а получилось - как всегда, мужика нет , семьи нет, поплакаться на кухне некому.Остаются только дети!

  • #
    сдаётся мне, что готовится к разводу Джоли начала еще до того, как сказала священнику "ай ду":)

  • #
    "Анджелина Джоли, предвидя неизбежный развод с Брэдом Питтом, заранее позаботилась о том, чтобы защитить хотя бы часть своего состояния"-вот что значит разводится баба, в кои века имеющая деньги, отличные от капитала мужа. Как правило, у нас любят пилить "совместно нажитое"-читай, в 99% случаев-нажитое мужчиной, а тут "она позаботилась защитить хотя бы часть СВОЕГО состояния". Там бабы совсем уже с ума посходили от феминизма и вседозволенности, хотя и нашей страны касается это. 80% разводов, просто от того что таких баб воспитывают как принцесс, которым мужчина якобы должен по жизни, и абсолютно не учат понимать, что мужчина-глава семьи, и выполнять свои семейные обязанности от и до, быть нормальной женой. Что удивительного в том, что одни сплошные разводы, куда ни посмотри? Потому что если раньше еще и было хоть какое-то воспитание, то теперь от своих прямых семейных обязанностей бабы стараются всячески открещиваться, замыливать их максимально-мол, ты должен, а я ничего не должна, а-ля "слабая женщина"-когда выгодно или надо платить, и "свободная и независимая", когда надо слушаться своего мужчину и выполнять свои дела.

    • > Бантик-8850
      #
      Ваш комментарий отвратителен!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас