Анджелина Джоли показала на красной дорожке костлявые колени
Актриса худеет все больше…
12.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    боже,какая же она худенькая, ей бы хоть на 4 кг поправиться, вид не здоровый

    • > Мороженое-6112
      #
      Мороженое-6112, Наркотический... такой только у зависимых бывает. А она, между прочим, в молодости баловалась...

  • #
    На перед нем плане ее дочь Шило в пиджаке или кто-то из близнецов?

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, это мальчик из близнецов.
      • Sofiko

        > Птичка-4852
        #
        Птичка-4852, это именно дочь Шило, которая считает себя мальчиком).
        • KSS1975

          > Sofiko
          #
          Sofiko, это мальчик близнец Нокс. Шаблон уже гораздо старше
          • KSS1975

            > KSS1975
            #
            Шайло

            • > KSS1975
              #
              KSS1975, это Нокс

              • > Мороженое-5434
                #
                Мороженое-5434, я и объясняла, что это Нокс.

  • #
    Ну раз это не то, что ты хотела, какого хрена не помириться? Тем более что он был не против. Гордыня!


  • #
    А вообще плевать на эту э банько.

  • #
    Кошмарики на воздушном шарике(

  • #
    Мороженое-6112, да- немного худовата..лишь бы на психике это не отразилось..жаль ее по-женски..

    • > Туфелька-1711
      #
      Туфелька-1711, ОНО ДАВНО УЖ КАК ОТРАЗИЛОСЬ...

  • #
    такое уродливое тело надо прятать. О вкусах спорят и красивое тело всегда было общепринятым фактом.Испорченный американский вкус

    • > Ракета-1762
      #
      Ракета-1762, А у них (у амеров) и так все через ж... дальше можно и не объяснять. И так все ясно. Джоли - не исключение...

  • #
    Вот оно... эталон красоты распиареный))) Наркозависимая, вся больная , с психическими или психологическими проблемами . Дети вообще, все на обязательное лечение психолога. Жуть

  • #
    И у нее есть поклонники?!

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, Не у нее теперешней. У Лары Крофт и миссис Смит - а там она была хороша.

  • #
    На красной дороже фотограф выбрал такой ракрус, что у всх фигуры выгляделди на айс! А редакция давно продемоснтрировала свою глубокую ненависть к Анджелине Джоли. То выдумынные "новости" пишут, то выбирают неудачное фото! Полностью игнорируют номинации, награды и прекрасные выходы, и само собой, игнорируют прекрасные фотографии! Это не она продемонстрировала "костлявые колени", а редакторы в очередной раз показали убогую завистливую злобную душонку!

  • #
    "Костлявые колени", "ножки"... Хуже баб базарных, честное слово. Журналисты о деликатности или такте, похоже, знать не знают. И дело не в Джоли, или в ком-то еще. Унижать людей вообще не хорошо, а унижать из-за внешности, национальности и т.п. - это гадко!

    • > Мороженое-8340
      #
      Мороженое-8340, Всегда поражало, как людей с худощавой конституцией не задумываясь оскорбляют толстухи. Ничего зазорного не видят в том, чтобы сказать в жизни - какая ты худая, кости да кожа. Сложно представить заголовок типа: «Показала на красной дорожке толстую задницу или вывалила свои жиры». И все, кто к ней цепляется - сами безобразные толстухи.

      • > Мороженое-8801
        #
        Мороженое-8801, разрыв шаблона :) Я - "безобразная толстуха" как раз и есть! :) Вот, не смотря на свои жиры с удовольствием заступилась за "костлявые ножки" Джоли и ей подобных худышек. :) СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!! И худеньким и толстеньким, и высоким и маленьким! И беленьким и чёрненьким и рыженьким! Самое главное в человеке не внешность, а доброе, любящее сердце!

  • #
    Она стала- полностю похожа, на свой маникен, в восковом музее.

  • #
    Дети уже взрослые. Здоровье ей

  • #
    Хотела бы я посмотреть на груз матери одиночки с ее деньгами))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +