Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то смогли договориться
Актриса и ее пока все еще законный муж проведут Рождество вместе.
07.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мрак,они решили жить в бешеном ритме.Такое количество детей,с разными характера и,постоянные с"емки.Кто это выдержит?

  • #
    Дети выглядят как детдомовские. А Пакс вечно угрюмый какой-то.

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, это точно, хотя Захара у них видно обладает природной грацией и вкусом, которые все же пробиваются и в этом бардаке. Во всяком случае она всегда одета как девочка и вполне неплохо. Остальные же - просто мрак.

  • #
    Сама Джоли чрезвычайно ухожена,дети как с постели только что ,постоянно рубашки на все пуговицы и пиджаки.Мрак.


  • #
    А че их на фотке так много, сколько должно быть вообще детей???))))

  • #
    Дети одеты как в наши старые советские вещи, секонд хенд какой то, из симпатичных она их сделала в неприятных детей, девочки без причесок, не нарядные, странно как то.....

  • #
    какая на первом фото высокомерная, ЗВЕЗДЕНЬ

    • > Бантик-4062
      #
      Бантик-4062, как же она снизошла до такого? Питта на Рождество пригласить? А-я-я-й...!))

  • #
    не хочет Анжелка Брэда никому отдавать. как говорится - "сам не ам и другим не дам". сама уже тысячу раз пожалела о своих действиях, а признаться, что не права - не позволяет гордыня. ох, Брэд, ну и вляпался...

    • > Винт-7051
      #
      Винт-7051, это типа...такая корова нужна самому ))

  • > Винт-7051
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +