Анджелина Джоли дала понять Питту, что не пойдет на компромисс
Надежда Брэда получить опеку над детьми тает на глазах.
06.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да уже пошли на компромисс. раз договорились о совместной опеке + консультации психолога для всей семьи. а месяц без допинга и всякой дряни Питт уж как-нить потерпит ради детей. никакого суда даже не предвидится, и вряд ли разведутся. но Джоли, конечно, кремень. у нее не забалуешь. с таким характером можно хищников укрощать, не то что мужчин или милягу Питта)
  • Шейх

    #
    Ну вот зачем придумали: "ты Джонни Депп и Бред Питт в одном флаконе"? Сначала один страдал от развода, теперь другой. И у обоих злобные тетки. А потом скажут: черного глаза не бывает!

  • #
    Брэду остается только ждать когда дети вырастут, и сами изъявят желание видеться с папой, ну или не видеться, тут уж как дети решат.

    • > Туфелька-4825
      #
      Туфелька-4825, дети как губка-впитают неприязнь к отцу через маму- и взрослыми вряд ли будут общаться.все зависит от джоли -как она настроит детей


  • #
    А если Анжелина узнает,что Брэд себе завел кого-то.....то .... ну девушки, женщины знают сами что будет.))))

  • #
    Да..не повезло парню с подружкой..(( От души сочувствую Бредику Питику

  • #
    Такими темпами настроит против себя не только Брэда, но и детей.

  • #
    сисек нет - ума не надо

  • #
    Понтов у этой тетки тьма! Послом, а теперь Генсеком ООН говорят, хочет стать. Жуть неприятная особа. Жажда славы громадная, так и несет злом и гордыней от нее. А Питту зачем куча чужих детей? С тремя своими разберется, а три чужих рта содержать - оно ему нужно? Чужие дети с возу - кому там легче? Сказал бы : ОКей, забирай, своих буду содержать, а этих - сама. Денег девать некуда, вот и бесятся.

  • #
    к заголовку-лучше бы она ему ДАЛА

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас