Андрей Аршавин впервые объяснил, почему ушел из семьи
Футболист рассказал о расставании с Юлией Барановской.
24.12.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    вот так вот просто и всё.....
    • victorianika

      > yolia
      #
      <<> вот так вот просто и всё.....>> да не говорите! Просто так, оставил троих детей...
  • Натали

    #
    Печально, когда семья распадается и тем более, когда трое детей будут расти без отца.


  • #
    А что лучше мучаться с нелюбимой, постылой женщиной? Ей же в первую очередь будет хуже, а еще хуже детям, которые живут в семье со скандалами или молчаливым напрягом. Он детей обеспечил выше крыши! А то, что его бывшая жена решила рожать такую ораву - это ее проблемы, а то некоторые дамочки думают, что раз приперли пузом мужика к стенке раз, то будет каждый раз прокатывать. Что вообще за крепостное право, что раз женился на ком-то в первый раз, то обязан до могилы терпеть?
    • Val

      > Гость
      #
      Детей он не хотел обеспечивать, просто свалил по-тихому и всё. Через суд пришлось алименты выбивать у "щедрого" папаши. Барановская не от себя самой забеременела. Аршавин тоже в этом поучаствовал, представь! И вообще, тебя она забыла спросить, сколько ей детишек иметь! Если мужло так детей боится и дальнейшей ответственности за них, - делайте вазэктомию поголовно. Или кастрацию сразу, потому как вазэктомия не дает 100% результата.

    • > Гость
      #
      Гость, Адекватно и по делу. Детей своих без финансовой поддержки он никогда не оставлял, а Юлины аппетиты - вопрос другой.

  • #
    раньша лично юля с мужем ушел из дома .андрей аршавин ни чем ночевать .больше раньше виновата юля

  • #
    семья должна воспитать от детям. кто главный мужчине аршавин андрей .нужно супруги друг и друга юля гордость перестань

  • #
    зачем юля пить грехов . зачем андрей пить перестань семья прилично

  • #
    андрей аршавин другие женщине перестань .

  • #
    От Алисы просто не получится !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас