Алёна Водонаева собрала «звездных» деток на дне рождения сына
Телеведущая оригинально отпраздновала шестилетие Богдана.
29.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Приплатить пришлось гостям...чтобы пришли

  • #
    Вот и у меня вопрос: каким образом дружат сын Водонаевой и дочка Волковой? Уверена, что они даже не встречаются, кроме как на др детей других "знаменитостей".

  • #
    Еще одна навка)).

    • > Планета-7064
      #
      Планета-7064, ну уж сравнили Навку с этой пустышкой. Не являюсь поклонницей Навки, но она все-таки в спорте великая труженица, сделала себе имя, не то что эта дурдомовская шлюшка.

      • > Рубашка-9134
        #
        Рубашка-9134, ей сделали имя

        • > Бабочка-8747
          #
          Бабочка-8747, ну что вы уж совсем, она сама каталась. олимпийская чемпионка,вроде и неоднократная даже... я не поклонница, вовсеинаоборот, но тАк грешить против правды никуда не годится

          • > Домик-4038
            #
            Домик-4038, Ну вы ей богу как дитя!Сколько талантливых без протеже остаются за кадром?! Она как и Королёва и другие, вцепилась в нужного.Когда уже брать нечего,меняем поезд)))

            • > Бабочка-8747
              #
              Бабочка-8747, а сколько с протеже безталанных. В спорте не добьешься ничего одними протеже. И этого у Навки не отнять. Каталась она действительно сама!


  • #
    И Волкова там же. Ни дня без строчки про эту актрису, будто кто-то приплачивает за новости про нее.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +