Алсу оправдалась за располневшую фигуру

Певица отреагировала на жесткую критику в свой адрес.
03 Декабря 2016
кадр из клипа Алсу "Я пойду чуть-чуть поплачу"
кадр из клипа Алсу "Я пойду чуть-чуть поплачу"
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

На днях у Алсу состоялась премьера клипа на новую песню «Я пойду чуть-чуть поплачу». Представленное видео стало большим событием для поклонников творчества артистки. Однако публика встретила новое творение Алсу не так тепло, как ожидалось. Зрители удивились тому, что Алсу выглядит в клипе располневшей. Да и саму композицию злопыхатели раскритиковали в комментариях к видео. «Опять слезы о любви... Когда мы услышим что-нибудь более жизнерадостное?!» — написали недоброжелатели. 

Артистка решила напрямую обратиться к недовольным её творчеством и внешним видом. «Алсу не просто опять плачет в своих песнях, Алсу снова и снова делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому из нас!» — рассказала певица. Неприятные комментарии в адрес своей фигуры она также пресекла на раз. Оказалось, что во время работы над клипом Алсу находилась еще в положении. «Кстати, съемка происходила на седьмом месяце беременности!» — подытожила певица.

На самом деле, Алсу достаточно быстро вернула себе прежние формы после родов. А Хэллоуин встретила в облегающем наряде, который продемонстрировал ее стройную фигуру.

Напомним, что в августе этого года Алсу стала мамой в третий раз. У неё родился долгожданный сын — Рафаэль, о котором так долго мечтала певица с супругом. Кроме появившегося на свет малыша, пара также воспитывает двух дочек — Сафину и Микеллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог