Алена Водонаева стала мамой

Актриса поделилась радостной новостью в своем личном блоге.
19 Мая 2016
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Инстаграм*

 Алена Водонаева поразила поклонников чудесной новостью: она стала мамой! Правда, на этот раз крестной. Телеведущая рассказала поклонникам, что  ее подруга Яна решила доверить почетную миссию крестного родителя своей новорожденной дочки именно ей.

«Сегодня самый чудесный день, — говорит Алена. — Сегодня у меня родилась крестная доченька. Я так счастлива! Крестный сын у меня уже есть, а теперь и девочка наконец-то появилась! Скоро полетим в Краснодар. Будем крестить малышку, а ещё целовать её и тискать! Ну и маму её, конечно. Поздравляю родителей моей детки! И моей маленькой принцессе, желаю расти самой счастливой, красивой и здоровой девочкой».

Кстати, многие звезды трогательно заботятся о своих крестных детях.

Например, Ольга Бузова души не чает в своем крестнике Семе — сыне экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" Ольги Десятовской. Бузова регулярно навещает ребенка в Санкт-Петербурге и радует его подарками. 

Лариса Долина — крестная мать Юлии Началовой, не только участвует в жизни певицы, но и нежно опекает ее дочь Веру, а та в свою очередь дружит с внучкой Ларисы — Сашей, а ее мама Ангелина и Юля Началова искренне считают друг друга не просто подругами, но и сестрами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог