|
27 Июня 2016
обсуждение
56 комментариев
#
Нееее..... я б не смогла! Не Верю в искренность такой "дружбы".
#
Алена - умница и интеллигентная дама.
#
Алена конечно права,но он...разве можно к своим детям!!!таскать всех теток???!!!Папа...Спи с кем хочешь,но детей избавь от этих подробностей
> Кексик-6871
#
Кексик-6871, каких "всех теток"? Вы вообще о чем? Он привел свою жену (не знаю, женаты они официально или нет), но, во всяком случае, женщину, с которой он живет уже несколько лет. Это нормально.
#
Алена выглядит шикарно.На кого он ее променял.... и зачем...???
> Привидение-7581
#
Привидение-7581, 100%. Это называется почувствуйте разницу! )). Рядом с Аленой новая жена Коесаяна явно проигрывает. Алена не просто красивая женщина, она ещё и умница.
> Привидение-7581
#
Привидение-7581, такова уж природа мужчин, им нужна ДРУГАЯ. Если жена умница - тянет к глупенькой, от красивой - к дурнушке, от стройняшки - к помягче...
> Привидение-7581
#
Привидение-7581, обе женщины очень красивы внешне.
#
Жуть просто!!! Хочется чтобы когда-нибудь Алена сидела в обнимку со своим новым, достойным мужчиной, а не с этой дамой, которая разбила их семью. Понять это невозможно, от Тиграна не ожидала этого, такая была у них любовь.... Представляю, как Алене тяжело, это жуткая боль, отдать своего мужа и еще обниматься с его новой женой.... Брррр.....
> Конфетка-3891
#
Конфетка-3891, глупость какая-то. Хмельницкая откровенно не красива-один лягушачий рот чего стоит. Никогда не входила даже в сотню самых красивых женщин. Со вкусом тоже не все гладко, на голове вечный колтун какой-то. Актриса никакая. Всю жизнь практически только у мужа и снималась. Маргарита- жена Тиграна, а не какая-то тетка. Это новая полноценная семья. Люди сплошь и рядом разводятся и создают новые семьи. Женятся не на внешности (точнее, далеко не всегда на ней). Нужно больше: ум, чувство юмора, харизма, да много чего еще. Марго-успешная женщина, талантливый журналист, политическая карьера, умна, приятна. Что ни говори, а как раз она могла найти себе более достойную пару, чем потасканный пожилой Кеосаян. Ну, да это только их личная жизнь. А на счет фото- так чего жалеть Хмельницкую? Ее же не под дулом пистолета заставляли фотографироваться? Она просто тупо зарабатывает очки. На счет подруг, так это сильно сказано- фото совместное еще не есть доказательство нежной крепкой дружбы. А уж среди актрис то и подавно. Так что новость из пальца высосана (тем более, всем известно, что у нее есть мужик давно). Так что она и бывший муж- просто родные люди, родственники, не более.
> Привидение-7100
#
Привидение-7100, Вы ответ перепутали, Конфетка ни о внешности ни Алены, ни Маргариты комментов не делала, тут на вкус и цвет... Но обидно за Алену: Вы про какой легушачий рот???? Новая супруга, как женщина с рынка вообще, которая пЭрсиками торгует, с выпученными глазами и толстой ручкой с короткими жирными пальчиками. Так что не надо "ля-ля" про Алену, все мы с годами не молодеем, но такой, какой она была в "Сердцах трех" ни Вам,ни новой жене Тиграна быть даже не снилось....никогда!!!!!
> Кошка-4934
#
Кошка-4934, а зачем Симоньян быть такой как Хмельницкая в "Сердцах трех"? Уверена, что ей действительно это не снилось, зачем???? Совершенно другая категория женщин. Они просто совершенно разные-внешность, профессии, суть сама разная. Кстати, "Сердца трех"- фильм просто отстойный. Хотя вкусы у всех разные, кому то и фильм шедевр, и Хмельницкая чудо как хороша....мда...Кстати, мне и вправду не снилось быть похожей на Алену, не в обиду ей, ни дай бог такие сны.
> Кошка-4934
#
Кошка-4934, Алена совсем не красавица, а если смыть косметику-вообще страшненькая
> Кошка-4934
#
Привидение-7100, то Алена никакая, то Тигран на никаких не женится. То Марго - такая, растакая, то Тигран - потасканый и пожилой. Определились бы уже, то ли надо ещё заслужить, чтобы он жегился, хотя через раз женится незаслуженно, то ли такой заслуженной послать его пожилого и потасканного куда подальше. Только вот таких перезрелых с политической карьерой непотасканные что-то не берут и в очередь не выстроились.
> Звезда-2180
#
Звезда-2180, написала же- это их личное дело, с кем жить, с кем не жить, личное. Уж как нибудь без нас с вами разберутся. Вы о чем вообще? Бессмысленный поток сознания какой-то.
> Привидение-7100
#
Привидение-7100, вот именно, личное дело. И совсем непонятен Ваш негатив и оскорбления: "лягушачий рот", "актриса никакая", "потасканный Кеосаян". Люди расстались, сохранив свое достоинство, оставшись при этом в нормальных отношениях. И Симонян, наверное виднее, нужен ей "потасканный пожилой Кеосаян". Она родила ребенка от него, значит нужен. Браво, Алена! Браво, Маргарита! Достойные, успешные женщины.
> Молния-4934
#
Молния-4934,ну естественно,нужен.Время идет,мужа не нашлось,давай чужого уводить.Да уж "достойная "женщина Маргарита(((
> Молния-4934
#
Привидение-7100, впервые слышу, что родственники - это так, не более. вот так заявление! а то, что все подряд разводиться стали, по-моему, это ужасно! политическая карьера, талантливый журналист - Кеосаян себе что безбедную старость обеспечивает? прикольно! неее, я против разводов, против оставленных детей. а Хмельницкая, на мой вкус, всегда красивая была и есть! и дети утонченную внешность имеют, благодаря ее генам, ну, на фото посмотрите. кого больше в девочках мамы или папы? все очевидно! удачи всем! и разводов поменьше!
> Птичка-5737
#
Птичка-5737, Целиком и полностью Вас поддерживаю.
> Птичка-5737
#
Птичка-5737, Все правильно, если Хмельницкая кому-то не нравится, это их право. Но, ценность в объективности, высший пилотаж для любой женщины в моральном плане, это сказать, что другая женщина красива! Возможно и так, что красота такой женщины может и не нравится вам лично, но признать просто этот факт - большого стоит!!!! Поэтому, все ясно с Привидениями 7100, Алена красивая женищина, в Сердцах трех она красивая и сейчас достойного выглядит! А Симонян нужно похудеть килограммов на 20 и привести голову в порядок, и лицо!
> Птичка-5737
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог