Алена Хмельницкая подружилась с новой женой Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян побывала на дне рождения младшей дочери актрисы.
27.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нееее..... я б не смогла! Не Верю в искренность такой "дружбы".

  • #
    Алена - умница и интеллигентная дама.

  • #
    Алена конечно права,но он...разве можно к своим детям!!!таскать всех теток???!!!Папа...Спи с кем хочешь,но детей избавь от этих подробностей

    • > Кексик-6871
      #
      Кексик-6871, каких "всех теток"? Вы вообще о чем? Он привел свою жену (не знаю, женаты они официально или нет), но, во всяком случае, женщину, с которой он живет уже несколько лет. Это нормально.


  • #
    Алена выглядит шикарно.На кого он ее променял.... и зачем...???

    • > Привидение-7581
      #
      Привидение-7581, 100%. Это называется почувствуйте разницу! )). Рядом с Аленой новая жена Коесаяна явно проигрывает. Алена не просто красивая женщина, она ещё и умница.

    • > Привидение-7581
      #
      Привидение-7581, такова уж природа мужчин, им нужна ДРУГАЯ. Если жена умница - тянет к глупенькой, от красивой - к дурнушке, от стройняшки - к помягче...

    • > Привидение-7581
      #
      Привидение-7581, обе женщины очень красивы внешне.

  • #
    Жуть просто!!! Хочется чтобы когда-нибудь Алена сидела в обнимку со своим новым, достойным мужчиной, а не с этой дамой, которая разбила их семью. Понять это невозможно, от Тиграна не ожидала этого, такая была у них любовь.... Представляю, как Алене тяжело, это жуткая боль, отдать своего мужа и еще обниматься с его новой женой.... Брррр.....

    • > Конфетка-3891
      #
      Конфетка-3891, глупость какая-то. Хмельницкая откровенно не красива-один лягушачий рот чего стоит. Никогда не входила даже в сотню самых красивых женщин. Со вкусом тоже не все гладко, на голове вечный колтун какой-то. Актриса никакая. Всю жизнь практически только у мужа и снималась. Маргарита- жена Тиграна, а не какая-то тетка. Это новая полноценная семья. Люди сплошь и рядом разводятся и создают новые семьи. Женятся не на внешности (точнее, далеко не всегда на ней). Нужно больше: ум, чувство юмора, харизма, да много чего еще. Марго-успешная женщина, талантливый журналист, политическая карьера, умна, приятна. Что ни говори, а как раз она могла найти себе более достойную пару, чем потасканный пожилой Кеосаян. Ну, да это только их личная жизнь. А на счет фото- так чего жалеть Хмельницкую? Ее же не под дулом пистолета заставляли фотографироваться? Она просто тупо зарабатывает очки. На счет подруг, так это сильно сказано- фото совместное еще не есть доказательство нежной крепкой дружбы. А уж среди актрис то и подавно. Так что новость из пальца высосана (тем более, всем известно, что у нее есть мужик давно). Так что она и бывший муж- просто родные люди, родственники, не более.

      • > Привидение-7100
        #
        Привидение-7100, Вы ответ перепутали, Конфетка ни о внешности ни Алены, ни Маргариты комментов не делала, тут на вкус и цвет... Но обидно за Алену: Вы про какой легушачий рот???? Новая супруга, как женщина с рынка вообще, которая пЭрсиками торгует, с выпученными глазами и толстой ручкой с короткими жирными пальчиками. Так что не надо "ля-ля" про Алену, все мы с годами не молодеем, но такой, какой она была в "Сердцах трех" ни Вам,ни новой жене Тиграна быть даже не снилось....никогда!!!!!

        • > Кошка-4934
          #
          Кошка-4934, а зачем Симоньян быть такой как Хмельницкая в "Сердцах трех"? Уверена, что ей действительно это не снилось, зачем???? Совершенно другая категория женщин. Они просто совершенно разные-внешность, профессии, суть сама разная. Кстати, "Сердца трех"- фильм просто отстойный. Хотя вкусы у всех разные, кому то и фильм шедевр, и Хмельницкая чудо как хороша....мда...Кстати, мне и вправду не снилось быть похожей на Алену, не в обиду ей, ни дай бог такие сны.

        • > Кошка-4934
          #
          Кошка-4934, Алена совсем не красавица, а если смыть косметику-вообще страшненькая

      • > Кошка-4934
        #
        Привидение-7100, то Алена никакая, то Тигран на никаких не женится. То Марго - такая, растакая, то Тигран - потасканый и пожилой. Определились бы уже, то ли надо ещё заслужить, чтобы он жегился, хотя через раз женится незаслуженно, то ли такой заслуженной послать его пожилого и потасканного куда подальше. Только вот таких перезрелых с политической карьерой непотасканные что-то не берут и в очередь не выстроились.

        • > Звезда-2180
          #
          Звезда-2180, написала же- это их личное дело, с кем жить, с кем не жить, личное. Уж как нибудь без нас с вами разберутся. Вы о чем вообще? Бессмысленный поток сознания какой-то.

          • > Привидение-7100
            #
            Привидение-7100, вот именно, личное дело. И совсем непонятен Ваш негатив и оскорбления: "лягушачий рот", "актриса никакая", "потасканный Кеосаян". Люди расстались, сохранив свое достоинство, оставшись при этом в нормальных отношениях. И Симонян, наверное виднее, нужен ей "потасканный пожилой Кеосаян". Она родила ребенка от него, значит нужен. Браво, Алена! Браво, Маргарита! Достойные, успешные женщины.

            • > Молния-4934
              #
              Молния-4934,ну естественно,нужен.Время идет,мужа не нашлось,давай чужого уводить.Да уж "достойная "женщина Маргарита(((

      • > Молния-4934
        #
        Привидение-7100, впервые слышу, что родственники - это так, не более. вот так заявление! а то, что все подряд разводиться стали, по-моему, это ужасно! политическая карьера, талантливый журналист - Кеосаян себе что безбедную старость обеспечивает? прикольно! неее, я против разводов, против оставленных детей. а Хмельницкая, на мой вкус, всегда красивая была и есть! и дети утонченную внешность имеют, благодаря ее генам, ну, на фото посмотрите. кого больше в девочках мамы или папы? все очевидно! удачи всем! и разводов поменьше!

        • > Птичка-5737
          #
          Птичка-5737, Целиком и полностью Вас поддерживаю.

        • > Птичка-5737
          #
          Птичка-5737, Все правильно, если Хмельницкая кому-то не нравится, это их право. Но, ценность в объективности, высший пилотаж для любой женщины в моральном плане, это сказать, что другая женщина красива! Возможно и так, что красота такой женщины может и не нравится вам лично, но признать просто этот факт - большого стоит!!!! Поэтому, все ясно с Привидениями 7100, Алена красивая женищина, в Сердцах трех она красивая и сейчас достойного выглядит! А Симонян нужно похудеть килограммов на 20 и привести голову в порядок, и лицо!

          • > Конфетка-3891
            #
            Конфетка-3891, Вы вообще-то поняли сами, что написали? Признать женщину красивой, это "высший пилотаж"????? А по-моему, это абсолютно нормально и естественно (для всех нормальных людей). Но признать можно объективную реальность. По вашему, "красота" Хмельницкой-это объективная реальность??? Это только сугубо ВАШЕ мнение, ничего более. Кто-то считает ее красавицей (Вы вот, например), кто-то откровенной уродиной, кто-то просто никакой. Так что признавать то, чего в помине нет??? По мне, так объективная реальность-это ум, интеллект, воспитанность, трудолюбие и обаяние Симоньян. О чем не устаю говорить. Ее заслуги в журналистике переоценить трудно, а руководство каналом в ее то возрасте о многом говорит. Так проявите свой "высший пилотаж"- и признайте, что эта женщина -особа, достойная во всех отношениях. В любом случае, Вам с вашим мозгом, интеллектом, уровнем образования и понятиеми о красоте, до Симоньян как до Китая раком. Не трудитесь с ответом, читать все равно не буду.

        • > Конфетка-3891
          #
          Птичка-5737, Кеосаян самодостаточный, талантливый человек. На обеспеченную старость давно заработал, согласна с Вами, Алена - красавица, и ум, и чувство юмора, и харизма - все при ней. Разошлись, так сложилось, очень жаль, конечно. И это не значит, что она хуже, чем Симонян. Я - за крепкие семьи. Тем, не менее всем удачи, позитива, хороших новостей и поменьше злобных и осуждающих комментариев в адрес людей, которые никому из нас не сделали ничего плохого.

        • > Конфетка-3891
          #
          Птичка-5737, Вы меня извините, но о какой утонченной внешности можно говорить, глядя на Хмельницкую? Это уже просто подхалимство чистой воды. Я являюсь поклонницей Алены Хмельницкой, она действительно отличная актриса, обожаю фильм " Три полуграции" и т.д. , но она же откровенно некрасивая, абсолютна не женственная дама. У нее грубое, больше мужское лицо. Хотя она прекрасно выглядит на свой возраст, стильно одета, держит себя в форме, и, в ситуации с супругом я полностью на стороне ее защитников... НО!" утонченная внешность"- это уже перебор.

      • > Конфетка-3891
        #
        Привидение-7100, Поделитесь, кто у Алены теперь в мужьях ?

    • > Конфетка-3891
      #
      Конфетка-3891, она молодец, держит марку, а то некоторые годами бегают по ток-шоу, поливают бывших- уж и такие они и сякие.

  • #
    Да, Алена эффектнее. Вообще красивая женщина. К сожалению, чувства проходят. Были красивой парой. А теперь у него типичная армянская семья. Хотя армянки бывают красивее. У него мама была красавицей.

  • #
    Нормальная женщина, я это проходила))) это не так ужасно как кажется, тем более через некоторое время... просто представь, что это твоя роль и получится))) конечно, в искренность верить и не обязательно)))) но зато весело, а что ж теперь, страдать)))))

  • #
    Дружить пусть и не обязательно, но от вражды детям явно не было бы пользы. Хорошо, Когда и после развода дети продолжают общаться с папами, а не являются орудием шантажа. И если уж нашёл папа другую женщину, так хорошо, что мудрую. Чтобы против дочерей не настроила. Алёне хочется пожелать огромного женского счастья! Надёжное и верное мужское плече рядом!

    • > Мороженое-9250
      #
      Мороженое-9250, Грош цена тому мужику, которого новая жена может настроить против его детей.

  • #
    а глаза у Алены тоскливые((Видно как старается показать,что ей все равно,но получается не очень...

    • > Планета-8704
      #
      Планета-8704, согласна-глаза выдают боль

  • #
    Симоньян.еще та гадина.

  • #
    И этот туда же. Алене - всех благ.

  • #
    какие же дочурки-то, как бы это помягче сказать, совсем на Алену не похожи, надеюсь папаня хорошее приданое приготовил, ибо дочуры на любителя, на очень не привередливого любителя экзотики
  • yolka1

    #
    Ну как же всем хочется, чтобы ненавидели, чтобы глаза друг другу выцарапывали, чтобы сканда был! А его - нет! Молодцы! Так и нужно жить и общаться после развода! Все - достойные люди, не уронили себя.

  • #
    Это не дружба, это линия поведения двух неглупых женщин ради того, чтобы не усугублять душевные раны детей, нанесённые папиным уходом и новой семьёй. Игра неискренняя, но необходимая.

    • > Ракета-7704
      #
      Ракета-7704, вот именно. Кеосаян - Симоньян: всё ясно.

  • #
    Я пережила такое и могу сказать, если чувства ушли, то будешь спокойно общаться с новой женой . Конечно это не очень приятное общение, но ради детей.

  • #
    Есть все-таки в этом что-то такое... Увела папу от 4-летней девочки, а потом с еще на день рождения к ней явилась, с подарками и комплиментами. Думаю, ситуация вынужденная, неискренняя. Со стороны Алены - ради дочки, конечно. А вот в Симонян деликатности ни на грош.

    • > Звезда-8834
      #
      Звезда-8834, +++++++++++++

  • #
    Все так увлеченно сравнивают внешность двух женщин, даже не допуская, что Кеосаяна притягивает не столько внешность, сколько харизма, талант, характер и нрав женщины в конце концов. Заслуги Симоньян в журналистике трудно переоценить, будем честны.

    • > Андроид-8896
      #
      Андроид-8896, Вот и я о том же. Но до людей вообще не доходит. Примитив какой-то: пальцы толстые, вес не тот, а уж ярлыки то как мы любим вешать: "увела такая-растакая из семьи, от дочки". Глупее не придумаешь. Кеосаяну за полтинник. Как можно взрослого мужика вот так взять и увести из семьи, как ослика глупого за морковкой? Симоньян женщина самодостаточная, талантливая, приятная. Кеосаяна можно понять. И не надо валить все на нее, это просто глупо. А Алене не стоит выставлять семя посмещищем, только и всего. Ведь фото искусственное, неискреннее, да и не нужное никому. Лично мне ее просто жалко чисто по женски (брошенных всегда жалко). К сожалению, до Маргариты ей никогда не допрыгнуть, слишком разные весовые категории. Меликьян -очень одаренный журналист, умничка, всего добилась сама, молодчинка. Ее мнение очень авторитетно. А кто Хмельницкая? Третьесортная актриса, каких тысячи. Ни одной крупной запоминающейся роли, так, сериалы третьесортные. Если бы не Тигран, то даже этого бы не было. Ее жаль как любую разлюбленную женщину, но тут уж ничего не поделаешь.

      • > Привидение-7100
        #
        Привидение-7100, а Меликьян тут при чем?

        • > Череп-5547
          #
          Череп-5547, описка,сорри, фамилия моей подруги.

      • > Череп-5547
        #
        Привидение-7100, хоть фамилию своего кумира запомнили бы, мастер сортировки актрис.

      • > Череп-5547
        #
        Привидение-7100, Возможно Алена и не имеет больших высот, потому что она в годы, когда Маргарита карьеру строила- была замужем. Не всех женщин мужья "пускают карьеру строить" Тем более всем понятно каким местом карьера строится.

      • > Череп-5547
        #
        Привидение-7100, вот это тебя прорвало.... Всех в кучу собрала. И подругу и Симоньян и Хмельницкую ....Не ленивая, такие простыни писать. Выпей брому- успокойся )

      • > Череп-5547
        #
        Привидение-7100, лечиться не пробовали?

  • #
    Высокие отношения... Не каждый сможет...

  • #
    погуляла в свое время Аленушка-погуляла. Один Джигурдец чего стоит. А Марго-молодец, успешная, нифига не пропадет. Алена внешне на мужЫка похожа, какая там нафиг красота? где? Хватит льстит всем некрасивым бабам. Красивая Алферова, Фатеева, Быстрицкая....а эти-простушки. Очень простушки. Развелся -женился. Вам какое дело? увела-не увела, он не телок же на веревке. Там тоже уже двое детей. Многие женятся и разводятся, что такого?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +