Алена Бабенко оказалась на грани разрыва с Эдуардом Субочем
Актриса рассказала о серьезном конфликте.
21.11.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    какой интересный мужчина, а обратил внимание на такую серую мышь

    • > Звезда-2262
      #
      Звезда-2262, это Бабенко то серая мышь?? Ее внешность позволяет ей практически не пользоваться косметикой, поэтому она и не выглядит как новогодняя елка. Причём без силиконовых пельменей вместо губ и обколотого лица. Одна из самых красивых актрис, это при том, что она уже бабушка.

  • #
    Смотрела эту передачу и очень удивилась. По-моему, Субоч крайне неприятный мужчина. Почитала потом в Интернете и сомнения подтвердились. По всей видимости он банальный альфонс, продвигается за счёт женщин и их связей, прыгающий из постели в постель, постоянно ищущий выгоды. Оказывается, он бросил двухлетнего ребёнка, когда замаячила партия повыгоднее в виде Бабенко. У него ограниченный интеллект и при этом - безграничное самолюбование. Ничем конкретным он не занят, "организация теннисных турниров для известных людей" и "путешествия" не может быть стабильным бизнесом. Сам он к теннису имеет опосредованное отношение, он - лыжник. Как-то это всё странновато выглядит. Похоже, что брак держится с её стороны на физиологии, а с его - на полезных связях с нужными людьми. В общем, неприятное впечатление от них как от пары.

  • #
    Очень интересный мужчина, она ему совсем не пара. Давно на них смотрю. Если альфонс - мог бы и побогаче найти, и помоложе (не бабушку))). Действительно, странно, что обратил внимание на такую серую мышь...

    • > Кошка-7670
      #
      Кошка-7670, Да ей и не нужно быть красавицей она талантливая актриса, умная женщина и это ее выбор. А он при ней и это ему надо быть в форме и соответствовать ей. Но это мое мнение и я Вам его не навязываю.
    • yolka1

      > Кошка-7670
      #
      Кошка-7670, а вы видели Алену в кино? Таким незаурядным женщинам поклоняются лучшие мужчины. На мой взгляд, он не достоин такой, как она. Выглядит примитивным смазливым самцом, не более...


  • #
    Бабенко очень живая, и очень сексуальная, у нее красивое лицо - и в то же время - такое непохожее на других - её ни с кем не спутаешь. Мне кажется с ней очень интересно общаться )))

  • #
    Какие мы все злые стали ! Она серая мышь , он альфонс! Люди может мы станем все таки добрее....мы же такими не были. На мой взгляд прекрасная пара....и судить о человеке говоря ,что она серая мышь просто примитивно....или что он не приятный и т д. Не интересны Вам люди зачем вешать им ярлыки и судить их...Я думаю из всех комментирующих с ними лично с ними никто не знаком.

  • #
    Классная!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +