|
06 Февраля 2017
обсуждение
21 комментарий
#
Может она и хороший человек, но лицо такое отталкивающее, как будто вечно чем-то недовольна.
> Сова-4632
#
Сова-4632, поддерживаю полностью. Причем, оба неприятные (внешне, подчеркиваю).
> Планета-8802
#
Планета-8802, Согласна. Но есть парочка, фото которой здесь тиражируются с завидным постоянством, еще страшнее волосожар-траньков.
> Привидение-6995
#
Привидение-6995, рудковская-плющенко, вы хотели сказать.
#
Отличная семья! И не стоит искать кошку в комнате, которой там нет.
#
А я любуюсь обоими) Любимчики.
#
Мне тоже приятно на них смотреть. А у кого какое лицо - это его личное дело. Нормальное у нее лицо - фото плохое.
#
Выражение лица Тотьмяниной как-то не соответствует сладенькой истории о семейной идилии и большой любви.
> Винт-6605
#
Винт-6605, сладенькие истории ищите у Бони, Галушки и Лопыревой, а здесь НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, pravil'no!!!!!!!
> Звезда-5224
#
Винт-6605, вы Тотьмянину с Навкой не перепутали?Это у той сладенькая лживая сказочка, а у Тани и Леши настоящая семья, им никому ничего не надо доказывать на публику.
> Сова-3693
#
Сова-3693, ПРАВИЛЬНО!!!! Прекратите гнобить нормальных людей!
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, Кто гнобит ? Какие нервные фанаты у Ягудина... попейте успокоительного. каждый имеет право на своё мнение и не обязан писать сладкий сироп,если ему что-то не нравится. Против Татьяны и Алексея ничего не имею, но вот жаль их старшую,дочь,которую в 5-летнем возрасте сунули в чужую страну к чужим людям,когда ребёнок как никогда нуждается в родительской любви.
> Молния-6932
#
Молния-6932, может быть Татьяна и Алексей искренне верят,что хотят как лучше для ребёнка,но вспоминаю их же интервью о том,как девочке было тяжело первое время и как она плакала и просилась домой... жестоко.
#
Очень приятные, не вычурные, без понтов. Я в инстаграм к обоим нередко захожу, любо-дорого посмотреть: остроумный, улыбчивый Алексей, милые, такие домашние и любимые родителями дети и она сама - жена, мама и просто привлекательная женщина, всегда настоящая, без ужимок и селфи с губами уточкой. На мой вкус она хороша. Я ею еще со спортивных времен восхищаюсь.
#
Леша вообще - кумир! Его катание в Солт-Лейк-Сити забыть невозможно. Татьяна - очень классная фигуристка, очень бесстрашная и, в последние годы, она стала очень артистичной. Люблю их каждого по отдельности, и очень нравится их семейная пара, чудесные детки. Работают, растят детей, оба прошли довольно тяжелый путь к своему Олимпу, ценят то, что имеют. Терпеливая Татьяна научила Лешу ценить семейное благополучие. Умница! Здоровья им и счастья на долгие годы!
> Огонь-1292
#
Огонь-1292, какой хороший и правильный комментарий, жму Вашу руку! Лешина "Зима" до сих пор эталон мужского одиночного фигурного катания.А таких чистых красивых линий, лёгкости и утончённости как у Тани нет ни у одной парницы в мире.Оба настоящие трудяги, скромные, порядочные и честные.Вот такими Олимпийскими Чемпионами может гордиться страна!
> Сова-3693
#
Сова-3693, а мы и гордимся. И еще потому, что они не лезут из каждого утюга со своим бахвальством, как это делает примитивная Навка, а проживают свою жизнь для себя и своих дочек, а не для населения нашей страны.
#
Тотьмянина... Чего она такая страшная, неужели с их возможностями нельзя внешность поправить? Я на их фотку наткнулась и испугалась всерьез.... кошмар какой-то! Жуть!
> Кошка-2132
#
Кошка-2132, попробуйте посмотреть ее катание. Тогда, может быть поймете, в чем ее красота. Поверьте, пугаться не придется. Еще ее фанаткой станете.
> Кошка-2132
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая