ВИДЕО: Алексей Чумаков снял ролик в честь рождения дочери
Певец посвятил семье трогательный видеоклип, в котором приняла участие беременная Юлия Ковальчук.
17.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Красивая песня, красивый клип. И так приятно видеть людей счастливыми..

  • #
    Сейчас начнётся цирк с дочерью Ковальчук,каждый день фото и интервью с искусственно счастливыми родителями.А как же с доченькой Доярки или с гномиком Рудковской их то куда девать?А что делать с гениальными детками кошерного моджахеда и Гуимплена(Юнусова и Боярской)?

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, "фото и интервью с искусственно счастливыми родителями" - это перебор!!! Нормальные родители не могут быть счастливы искусственно.

      • > Андроид-2915
        #
        Андроид-2915, Про нормальных родителей речи нет,речь идёт о пиарщиках,скоро и Дакота,от которой у всей икота,выскочит со своим дитяткой и будет трещать как она безмерно счастлива.

        • > Планета-5925
          #
          Планета-5925, что ж вас так разрывает?! Откуда столько злобы? Комплексы? Возраст? Диагноз?

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, планета 5925 столкнулась с астероидом по имени "глупость". Результат столкновения виден в коменте.

  • #
    Счастье любит тишину-народная мудрость... Вот на ... , то есть зачем все это? Пиара не хватает? Зачем?

  • Эл

    #
    опять-пиар, какая противная это Юля, а Чумаков рядом с ней-совсем стариком стал

  • #
    Очень красивый и нежный клип, молодцы! Здоровья, терпения и удачи всей семье!
  • Эл

    #
    «Школе успеха Ковальчук» -это круто, вот, кумиры нашего времени
  • Светлана

    #
    Какое счастье, красивая песня, прекрасный клип, крссивая пара, прямо мурашки по коже. Счастья, любви, здоровья малышке и родителям!

  • #
    Счастья этой семье!!!!!

  • #
    Как красиво! Мне очень понравилось!!! И Юля в клипе такая нежная! Лучший подарок и какая память! Здорово!!! Счастья, здоровья и любви вам, ребята!!!

  • #
    тоже ребеночка захотела аж :)
  • vika1111

    #
    Мило. Счастья и здоровья

  • #
    Песня примитивная!Клип не интересный

  • #
    Ну ничего так, на один раз.

  • #
    Какие же они тут счастливые ! Песня и клип очень красивые !

  • #
    Счастья им!

  • #
    Клип смотреть интересно. Стихи не плохие. Философские. И Юля с Алексеем красивые.Поздравляем молодых родителей с рождением дочери и желаем счастья и здоровья.

  • #
    Клип милый, для домашнего просмотра - просто отличный, на память. Но ни сама песня, ни исполнение не понравились. У Алексея же хороший голос, а тут, как будто как у Юли - еле тянет.

  • #
    боже какие люди же злые есть!Да если бы они так хотели пиарить,уже бы все знали ,что Юля беременная и везде были бы её фото.А так тихо без шумихи,родила и всех поблагодарила!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +