Агата Муцениеце и Павел Прилучный празднуют день рождения дочери
Малышке Мие исполнилось пять месяцев.
03.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему у нее пол лица в пятнах?

  • #
    Меня вот другое интересует, когда нет ни дедушек, ни бабушек, ни мам, ни пап, когда финансы тоже неахти, когда муж работает по 12 часов, а на улице плюс 38, и ты сидишь на антидеприссантах, когда в тоже время у тебя умирает близкий человек от рака мозга, к которому ты даже не можешь поехать и в то же время у тебя одной на руках 7-ми месячный ребенок, у которого и слюнки, и зубки и тп, квартира и голодный муж - подскажи, Агата, как именно мне надо приспособиться наслаждаться этим процессом??!!

    • > Череп-2005
      #
      Череп-2005, за минуту эту ерунду придумали?)) Вам бы такие проблемы, какие вы описали, РЕАЛЬНО вы бы на этом сайте не сидели и хрень подобную не печатали! Время и возможность не позволяли бы! Охренеть, люди сошли с ума! Дурдом-ромашка))))

    • > Череп-2005
      #
      Череп-2005, Странно... 1,5 года назад у вас были дедушки, бабушка, папы, мамы, стабильное финансовое положение и муж не работал по 12 часов? Вы решились родить ребенка и не догадывались о слюнках, зубках, бессонных ночах и т.п.? Вас Агата заставила? Если все это с вами случилось за последнее время, то мне вас искренне жаль... А если нет - то это ваш выбор и никто не несет за него ответственность, тем более учить вас наслаждаться никто не обязан.


  • > Череп-2005
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +