Аффирмации на любовь: что это и как привлечь конкретного человека?

Иногда женщине очень хочется верить в чудо, поэтому она прибегает к разным способам, в том числе и к такому как «аффирмации на любовь». В тексте говорим о том, что это такое, приводим аффирмации для женщин на любовь, отношения и замужество.
Аффирмации на любовь: что это и как привлечь конкретного человека? фото
Аффирмации на любовь: что это и как привлечь конкретного человека?
Фото: 123RF/legion-media.ru

 Аффирмации на привлечение любви. Что это такое? С латинского «affirmatio» переводится как «подтверждение». С древних времен известно, что мудрецы использовали аффирмации, чтобы выразить собственную мысль. Проще говоря, аффирмация – это словесная формула для визуализации своих желаний. Благодаря этому мы можем изменить окружающую реальность в нужном для нас направлении.

  1. Напишите все свои пожелания о том, какие отношения вы бы хотели иметь.
  2. Напишите, какими вы видите счастливые отношения.
  3. Напишите, что для вас значит «идеальная любовь».
  4. Перечитайте несколько раз то, что написали и уберите ненужное.
  1. Составляйте фразы так, чтобы они были короткими и емкими.
  2. Пишите фразы в настоящем времени, будто вы уже имеете то, что хотите.
  3. Не пишите «Хочу». Пишите так, будто вы уже получили то, что хотите.
  4. Не употребляйте частицу «не».
  5. Пишите исключительно позитивные фразы.
  1. Мое сердце открыто каждый день для новой любви.
  2. Любовь живет во мне, я излучаю ее и привлекаю в свою жизнь прекрасные взаимные чувства.
  3. Я достойна настоящей и взаимной любви.
  4. Я всем сердцем люблю и это чувство безгранично.
  5. Счастлива и бесконечно любима каждый день!
  6. Я счастлива в любви.
  7. Я — сама любовь.
  8. Открыта для любви.
  9. Я замужем за любимым и верным мужчиной.
  10. Я источник любви и счастья.
  11. Люблю себя и весь мир.
  12. Я магнит для мужчин.
  13. Я получаю любовь.
  14. Меня радует счастливое замужество.
  15. Я окружена любовью лучшего мужа на свете.
  16. Я привлекаю лучшего мужчину.
  17. Открываю душу для страсти.
  18. Я любима и люблю, я достойна этого.
  19. Я позволяю себе быть желанной.
  20. Моя жизнь открыта для лучшего мужчины.
  21. Я принимаю и отдаю любовь и желание.
  22. Мне встречается спутник жизни.
  23. Я нравлюсь себе и людям.
  24. Я очень счастливая женщина, и у меня самый лучший мужчина.
  25. Стану лучшей в мире женой.
  26. Мой муж будет безгранично любить меня и заботиться обо мне.
  27. Наш союз будет крепким и нерушимым.
  28. Я такая, какая я есть, и я люблю себя такой.
  29. Весь мир любит меня.
  30. Я нравлюсь мужчинам. 
  31. Я уверена в себе. 
  32. Взаимная любовь приходит ко мне. И я наслаждаюсь прекрасными идеальными отношениями.
  33. Я открыта и люди открыты. 
  34. Я люблю себя. 
  35. Со мной только те люди, которые мне действительно важны для моего духовного роста, которые мне подходят для дружеских и любовных отношений.
  36. Я доверяю своему мужчине.
  37. Я притягиваю в свою жизнь любовь. 
  38. Мы созданы друг для друга. И да будет так!
  39. Я всегда окружена любовью и заботой.
  40. Мои отношения основаны на любви и доверии друг к другу.
  41. Я люблю и любима.
  42. У меня счастливые и гармоничные отношения.
  43. С каждым днем наши отношения становятся всё лучше и лучше.
  44. Я привлекаю любовь и счастье.
  45. Я позволяю себе быть любимой и желанной.
  46. Мы с любимым идем в одном направлении руку об руку к нашим общим целям. И это прекрасно! Мы счастливы!
  47. Я притягиваю в свою жизнь только тех людей, с которыми я могу создать любящие, нежные, страстные, сексуальные, долгосрочные отношения.
  48. В моих отношениях с любимым человеком есть все, что мне важно: разнообразное совместное времяпрепровождение, отличный секс, поддержка и понимание, внимание и забота, любовь и нежность.
Аффирмации на любовь: что это и как привлечь конкретного человека? фото
Аффирмации на любовь: что это и как привлечь конкретного человека?
Фото: 123RF/legion-media.ru
  1. Я ощущаю присутствие (имя) рядом с собой здесь и сейчас.
  2. Я нахожусь в одном пространстве со своим мужчиной (назвать имя).
  3. Все происходит здесь и сейчас.
  4. Я готова к серьезным отношениям с (имя)
  5. Я открыта любви, чувствам и новым отношениям.
  6. (имя) уделяет мне должное внимание.
  7. Я интересна для (имя).
  8. (имя) мной увлечен, я знаю это.
  9. (имя) питает ко мне теплые чувства, а я к нему.
  10. Я нашла свою вторую половинку и безумно люблю его.
  11. Я наслаждаюсь духовной близостью с (имя).
  12. (имя) любит меня.
  13. (имя) красиво ухаживает за мной.
  14. Я притягиваю к себе своего мужчину.
  1. Я отдаю свое сердце мужчине (произнести имя и фамилию любимого человека, назвать его лучшие качества) и получаю его взамен. Наши сердца бьются навсегда в унисон.
  2. Я нашла свою вторую половинку и безумно люблю своего суженого.
  3. Я наслаждаюсь духовной и интимной близостью со своим единственным мужчиной, у нас идиллия и полное взаимопонимание.
  4. Знаю, что сегодня настает тот день, когда прозвучат судьбоносные слова и возлюбленный предложит выйти замуж за него.
  5. Я готова и достойна счастливого замужества и долгой семейной жизни со своим избранником.
  6. Наша страсть сохранится на долгие годы, а влюбленность продлится всю жизнь.
  7. Я неимоверно счастлива, что встретила дорогого сердцу мужчину и бережно пронесу наши взаимные чувства через года.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог