Адель потеряла голос!
Врачи опасаются, что певица никогда больше не сможет петь.
03.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    будет реальный повод отказаться от пения.одно дело- не хочу,другое-не могу.голос надо беречь хотя бы для того,чтобы разговаривать.вот у нас Бузовых до хрена,под фанеру пляшут и не краснеют.сорвать голос им не грозит,потому что его просто нет

  • #
    Быстренько закончила. Возможно потому, что недостаточно владела техникой.

    • > Бантик-7153
      #
      Бантик-7153, вы шутите? Она один из лидеров просмотра ее клипов в ю тубе. Получила Оскар за саундтрек к фильму "Координаты Скайфолл". Она не только мастер своего дела, но еще и талантище, и трудяга. Просто перегорела на работе, потому что будучи на вершине мировой эстрады задала очень высокую планку.

    • > Бантик-7153
      #
      Бантик-7153, Какой техникой она не владела? Не смешите. Адель настоящий самородок. Послушайте хоть одно ее выступление как она поёт - у Вас не останется сомнений в её таланте.

      • > Корона-7627
        #
        Корона-7627, вот именно самородок, а техника вокала - отдельная история, ей всю жизнь иной раз учатся. И то, что она так мало продержалась на проф. сцене как раз и говорит о том, что свой природный ресурс она растратила, а профессионально была не готова. При всем уважении к Адель.

  • #
    Вот искренне сочувствую! Отказаться от творчества ради ребенка - это временный бзик, т.к очень скоро она бы поняла, что себя реализовывать тоже надо. Это только в розовых сказочках все на детях замыкается. А вот потерять голос для таланта - это правда грусть, печаль. Надеюсь, она реализуется в сочинительстве и обучении!


  • #
    Жаль, что возможно, мы не услышим новых песен в исполнении талантливой певицы...

  • #
    Какая молодец! Честна и ответственна. Наши "попкороли", "примадонны", "императрицы" и прочее не парятся и под фонограмму деньги гребут, а тут... уважаю!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас