|
24 Сентября 2015
обсуждение
18 комментариев
#
следующая..кто у нас там идет..Кузнецова? с Мальдив привезет уже 2х мес.беременность))) во какие все шустрые..бегом в загс ...чтоб ребенок в браке родился))
#
Ужас! Таких уродок надо стерилизовать . Зачес уродов убулушных положить???
> Гость
#
<<> Ужас! Таких уродок надо стерилизовать . Зачес уродов убулушных положить???>> Стерелизовать надо таких как вы. Не заглебнитесь желчью и ядом своим. Как можно такие вещи писать вообще. Больные люди.
#
Разве можно ходить в такой обуви? Огромная платформа! А если оступится? Вот же странные люди бывают.
> Гость
#
<<> Разве можно ходить в такой обуви? Огромная платформа! А если оступится? Вот же странные люди бывают.>> Я ее не люблю, но, ради справедливости, отмечу, что ходить можно в чем угодно, если умеешь ходить в такой обуви, и не оступаться. Не все на свете - кривоногие курицы, не вылезающие из балеток. Странные женщины - те, кто пренебрегает каблуками.
#
Откуда же в людях стольо злости?!!!
#
Вау! Круто, офигеть! Без этой новости безусловно наступил бы конец света! У меня только один вопрос- КТО ЭТА ЖЕНЩИНА????? Простите, но не все дегенераты, кто смотрит ТНТ.
#
Действительно, а кто эта страшилка? Почему вы о ней пишите, заплатила?
> Гость
#
<<> Действительно, а кто эта страшилка? Почему вы о ней пишите, заплатила?>> Себя покажи "красавица"
#
Правильно, таких хатчевых жидовок надо насильно, стерилизовать, чтобы не плодились как тараканы уроды вонючие!!!
> Гость
#
<<> Правильно, таких хатчевых жидовок надо насильно, стерилизовать, чтобы не плодились как тараканы уроды вонючие!!!>> Кошмар говно такое изо рта лить. Ограниченные люди только такое могут написать. Абсолютно не адекватные. Что такого она вам сделала, чтобы такую грязь лить. В своей жизни все плохо видимо, вот и льешь грязь на незнакомых людей. Прям фу-фу-фу. Хотя и не поклонница этой актрисы, но писать такие вещи могут только моральные уроды.
> Гость
#
<<> Правильно, таких хатчевых жидовок надо насильно, стерилизовать, чтобы не плодились как тараканы уроды вонючие!!!>> Лечись, пока не поздно, больной ты человек!
#
А кто эта мартышка?
#
Я вот рада за девушку! На фотке месяц 5-6... уже пол понятен должен быть.))) здоровья ей, беречь себя и малыша! Мужу -спокойно перенести просьбы селёдки с клубникой и картошки с вареньем!
#
Классно! Аня очень позитивный человек! Легкой ей беременности и здорового малыша!
#
О Боже! Еще один "дизайнер"))) Пощадите же нас, несчастных, занимайтесь своим делом! Чему Вы учились? Актерское мастерство? Ну вот и лицедействуйте себе на здоровье и нам на удивление... Уже изжога начинается, засветился в телевизоре сезон - раз, два, три, алле гоп, вуаля, - а я дизайнер, выпустила линию одежды, открыла корнер)))) Это, наверное, эпидемия, заразно.))) Как же смешно, такие "дизайнерские" вещи я шила в 10 классе средней школы на старенькой маминой машинке "Подольск"))) Хотя нет, мои индпошивные обновы были куда более профессиональные и оригинальные (художественное образование, однако, имеется), таки учили на трудах кройку и шитье, моделирование одежды. Ну а если о хорошем, то на фото она стала симпотяжка, когда дефицит веса пропал))) И с таким пузяком, как правило, это больше 22 недель, пол ребенка уже определяется, это да.
#
на первом фото - Хилькевич - клон Лопыревой , как под копирку имижд у дам высШего )))) света)))
#
Дочь у неё будет
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Светлана Ходченкова
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая