80-летний Вуди Аллен считает, что осчастливил свою 44-летнюю жену.

Режиссер гордится своим браком больше, чем фильмами.
05 Мая 2016
Вуди Аллен и Сун-И
Вуди Аллен и Сун-И
Фото: Splash News/East news

В своем последнем интервью 80-летний Вуди Аллен сделал неожиданное заявление: женившись в свое время на своей нынешней супруге Сун-И, которая на 36 лет моложе, чем сам режиссер, он ее решительно осчастливил!

«Я сумел сделать ее жизнь намного лучше. Благодаря мне Сун-И получила огромные возможности, и она ими в полной мере воспользовалась. Она занялась самообразованием, обзавелась множеством друзей, успешно закончила колледж. Сун-И много путешествовала со мной, побывала во всех культурных столицах Европы… Короче говоря, стала очень образованной женщиной!»  — поведал Аллен. «Я горжусь теми изменениями, которые благодаря мне произошли в ее жизни даже больше, чем моими фильмами!» — добавил режиссер.

На самом деле ранний период жизни Сун-И был действительно чрезвычайно тяжелым. Она родилась в Корее, точнее, в Сеуле, где мать девочки бросила ее, оставив жить на улице. Потом малышку подобрали работники социальной службы и поместили в приют. А оттуда ее усыновила давняя подруга Вуди Аллена — актриса Миа Фэрроу.

Вуди, хотя он прожил с Миа целых 12 лет, никогда не был на ней женат. Не числился он и приемным отцом Сун-И. Тем не менее, когда Фэрроу нашла в письменном столе Аллена фотографии своей обнаженной приемной дочери, которой в то время исполнился 21 год, она устроила страшную истерику. Фэрроу порвала отношения с Алленом и сделала все, чтобы испортить ему жизнь. Но это не помешало Сун-И уйти от Миа к Аллену. А пять лет спустя они сыграли свадьбу. С тех пор — а прошло уже почти 20 лет — Вуди и его супруга счастливо живут вместе, воспитывая двоих усыновленных ими детишек.

Вуди считает, что Сун-И и его жизнь сделала счастливой. «Она подарила мне стабильность, чудесную семейную жизнь, стала отличной женой и подругой…» — рассказал Ален. Но, как уточнил режиссер, на него самого Сун-И не оказала никакого влияния. «Я все тот же, каким был 20 лет назад!» — признался Вуди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог