78-летний Эммануил Виторган показал фото с дочкой на отдыхе

Знаменитый артист проводит лето с семьей в Юрмале
26 Июня 2018
Эммануил Виторган
Эммануил Виторган

В феврале у 78-летнего Эммануила Виторгана и 56-летней Ирины Млодик родилась дочь Этель. С тех пор поклонники актера, его друзья и коллеги не устают спорить о том, пользовались ли супруги услугами суррогатной матери. Ирина заявила, что родила сама, более того, Этель — ее первый ребенок. Сам Виторган стал отцом в третий раз.

С недавнего времени Эммануил и Ирина не скрывают дочь, они охотно делятся снимками с малышкой. Последняя серия фотографий сделана во время их отдыха в Юрмале, где Виторган совмещает работу и отдых. 30 июня там состоится вечер, посвященный открытию седьмого театрального сезона «Виторган-клуба», а также рождению красавицы Этель.

Накануне праздника супруги наслаждаются хорошей погодой, гуляют по набережной. «Здорово загорели! Лица счастливые!», «Вы замечательная пара! А теперь вас трое и это прекрасно! Этель ваш ангелочек», «Счастливые люди в счастливом месте! Здоровья вам всем троим и счастья, мы вас любим!» — прокомментировали подписчики семейное фото Виторгана (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Кстати, актера часто критикуют в соцсетях за то, что он стал отцом в 78 лет. Однако Виторган твердо верит в то, что сделал правильный выбор. «Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем!» — говорит он.

Эммануил Виторган с женой и дочерью
Эммануил Виторган с женой и дочерью
Фото: @emmanuil_vitorgan/Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог