48-летняя Юлия Меньшова празднует 20-летие сына

Телеведущая трогательно поздравила первенца с юбилеем.
14 Декабря 2017
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Инстаграм*
Андрей Гордин
Андрей Гордин
Фото: Инстаграм*

Вчера у Юлии Меньшовой был большой праздник. Ее старший сын Андрей отметил юбилей. Молодому человеку исполнилось 20 лет. По этому случаю, актриса и телеведущая вспомнила трогательную историю, связанную с рождением первенца.

«Мой мальчик, мой первенец, моя радость, моя забота, тревога и надежда, моя гордость, мой друг! — обратилась она к имениннику с личной странице в социальной сети. — На улице оттепель вместо трескучих морозов двадцатилетней давности, когда мы с папой боялись не успеть в роддом: машина глохла, а стекла не хотели отмерзать! Ты дал нам время, зато сломал все наши планы про Федора, родившись в день Андрея Первозванного. И многое с тех пор определял сам! Смело иди и дальше по этой дороге жизни, отбивай удары, которые случаются с каждым из нас, побеждай, терпи поражения и снова побеждай! А я не свожу с тебя своих восхищенных глаз! Верю и люблю - навсегда!»

Поклонники пожелали Андрею всего самого лучшего, а также поздравили звездную маму, ведь рождение сына и ее праздник тоже. Также подписчики микроблога телеведущей отметили, что ее сын очень сильно похож на деда — Владимира Меньшова. Интересно, что всего лишь полгода назад те же самые поклонники уверяли, что сын Меньшовой — копия своего отца Игоря Гордина. Нашлись и те, кто поразился, какой юной была Юлия, когда родила Андрея. Ведь сейчас маме двадцатилетнего отпрыска всего 48 лет. «Какая молодец! Достойный сын вырос!» — писали они.

Актриса старается не афишировать свою личную жизнь. Было время когда телеведущая часто брала своих детей: сына Андрея и дочку Таисию на светские мероприятия. Но по мере подрастания наследников она стала показывать их публике всё реже и реже. Именно поэтому каждая публикация взрослых детей Юлии вызывает в Сети бурный ажиотаж. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог