|
23 Мая 2017
обсуждение
58 комментариев
#
Искренние поздравления!!! Здоровья малышу и маме! Мария молодец!
#
Подравляем! Молодцы!
#
Правильно! Молодцы!
#
Поздравляю многодетных родителей .Сын пусть растёт счастливым, крепким и здоровым!
#
Какие молодцы. И разница в возрасте им непочем.
> Винт-3813
#
Винт-3813, да, 10 лет - многовато. Время покажет. Другой вопрос, ей 45 через 1 месяц. Вот где проблема....
> Чашка-5051
#
Чашка-5051, всегда выползет отморозок какой-нибудь и нацарапает хренькакую-нибудь.
> Чашка-5051
#
Чашка-5051, 45 - ягодка опять, главное не обабиться и оставаться молодой в душе, дети ей в этом помогут, а Бог даст здоровья!
#
Совсем рехнулись тётки после 40 рожать. Безответственные, безмозглые самки. Думают, что ещё долго будут молодыми, здоровыми. Родители должны быть молоды, чтобы быть с ребёнком на одной волне. Между пожилыми родителями и их детьми огромная пропасть по всем пунктам. Через 15 лет этой мамаше будет почти 60. Ещё никто не избежал возрастных изменений. И на какой волне она будет со своим ребёнком? А болезни и потеря родителей в таком раннем возрасте сильно надламливают детей.
> Осьминожка-2281
#
Осьминожка-2281, Вы правы. Эти женщины пытаются доказать,что им по-прежнему двадцать и любое море -по колено. А страдают их дети. Не зря говорят : мудрость приходит с возрастом,но нередко возраст приходит один. Тут ка раз тот самый случай,когда возраст пришел один. Да ещё очередной Гордей. Неумные родители помешались на этих вычурных именах. Лишь бы выделиться.
> Звезда-5683
#
Звезда-5683, в ваших словах - элементарная зависть! Времена изменились, люди теперь на 10 лет моложе, чем были в предыдущие поколения. Очень многие рожают в 45, потому что это - как раньше - 35! 55 - это 45 и тд. Женщины (особенно в Европе и в Америке) и выглядят молодо, и чувствуют себя соответственно... Это факт. А в России до сих пор 55 - пенсионный возраст! Кошмар! Представьте пенсионеркой Екатерину Андрееву, например! Не представляете?
> Бабочка-4249
#
Бабочка-4249, Опять про "зависть",когда нет аргументов ! Чему завидовать ? Отсутствию мозгов ? Ничего не изменилось и законы природы никто не отменял ! И гладкое,натянутое лицо ещё не свидетельствует о здоровье женщины. И не нужно путать свои фантазии с действительностью. А ещё вспомните Блёданс и Хакамаду. Вам любой специалист скажет,что после 40 лет возрастает риск родить больного ребёнка,да и здоровье у женщин у же не то,что в 35. Особенно у спортсменов,чей организм изношен огромными нагрузками и травмами. Фигурное катание -это вообще частые травмы. Поэтому после 50 лет они в основной массе - глубоко больные люди.
> Звезда-5683
#
Звезда-5683, Они что на Вас возлагают воспитание детей? Развопились, что-то не заметила, чтобы хоть одна знаменитость родившая после 40 лет, возложила воспитание на государство. Что у нас, что на Западе, сами воспитывают, в детские дома никто не сдаёт, даже больных детишек. Мария состоявшаяся личность, с мужем обеспечены, дети будут в достатке, в родительской любви это ФАКТ, то, что молодые дать не могут, так как мозгов ещё нет. Так что успокойтесь, не лезьте к людям со своим старым стереотипным злым мнением, мир изменился. примите его таким. С детьми мамы молодеют, уж поверьте, живут в ногу со временем.
> Бантик-4062
#
Бантик-4062, Для начала оставьте свои советы при себе. Не вам решать кому и что здесь писать. И с чего вы взяли,что "мир изменился". Это не мир изменился,а тупая мода,которая навязывается безответственными людьми. Законы природы никто не отменял и чем старше женщина -тем больше болезней. Вы говорите,что у сорокалетних больше мозгов,чем у двадцатилетних. Что-то не видно,особенно когда 45-50 летние женщины в в угоду моде и погоне за молодостью бегут рожать ни о чём не думая. И это не стеретипное мнение,а медицинские исследования.
> Бантик-4062
#
Звезда-5683, Вы точно глубоко больной человек, радости жизни в Вас не замечено. Не Вам решать, кому, что делать, ВСЕМ свой психоанализ не навешивайте, а лучше сами к психологу сходите, глядишь Ваши сорокалетние глубокие болячки пройдут и радость в жизни заметите).
> Бантик-4062
#
Бантик-4062, ваша истерика очень показательна. Когда нет аргументов -начинают ставить различные диагнозы.
> Бантик-4062
#
Бабочка-4249, на крупных планах Екатерина Андреева выглядит на свой возраст. Может это под телекамерами под слоем грима она кажется моложе.
> Бантик-4062
#
Бабочка-4249, да каким местом тут внешний вид? Ребёнок не игрушка и требует много физического здоровья, душевных и нервных затрат. А в пожилом возрасте этого уже нет. И хотите вы или нет, но люди 60 лет называются пожилыми. И какая близость, взаимопонимание может быть у матери с ребёнком с разницей в 45 лет? Особенно в пубертате. Это больные отношения, укорачивающие жизнь пожилым родителям. А уж потерять родителей так рано, когда на ноги не встал, это потерять опору на всю жизнь. И никакие супруги и свои дети не дадут такого чувства защищённости в жизни как живые папа с мамой.
> Осьминожка-2281
#
Осьминожка-2281, вы серьёзно не знаете какие отношения могут быть между матерью в 60 лет ( известной спортсменкой, многократной победительницей мира и Европы, известным тренером, которую боготворят ученики))и сыном 15 лет?
> Осьминожка-2281
#
Осьминожка-2281, никто не знает, что будет завтра. Может Бутырская проживет лет до 90. А есть и в молодом возрасте умирают. Да и такая мать в возрасте может больше даст ребенку, чем молодые девченки, нарожавшие зачастую по залету (часто и без мужа), которые как ни посмотришь, сидят с пивом и сигаретами на лавочках, а дети сами по себе.
> Осьминожка-2281
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец