Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
41-летняя Виктория Бекхэм выглядит ровесницей своего сына
Дизайнер разместила на своей странице интересный снимок.
11.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нравится мне Виктория: и ее стиль, и ее коронная "неулыбчивость", а семья вообще пример для подражания.

  • #
    Кошмар...Ладно мамочка с папочкой, но из сына делать чучело...бедняга чувствует себя крайне неловко...
  • Маша

    #
    А мне не нравится ее выражение лица и худоба нездоровая. Высушенная таранька, а не "ровесница сына"

  • #
    Худая корова еще не газель.

  • #
    Шикарная Вики! Читала её книгу - железная воля и правильные жизненные принципы. Обожаю их семью!
  • Агата

    #
    Семейка Адамс - а Виктория вылитая Мартиша)))) такая же мрачная леди))))

  • #
    У сыночка намечается явное отсутствие вкуса и стиля - штаны на нем сидят ужасно , мотня висит , ножки из-за этого кажутся коротенькими .... УЖАС ! МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ! КАК ВЫ СЕБЯ УРОДУЕТЕ !
  • кукуня

    #
    Странные какие-то сравнения! То Орбакайте Выглядит как сестра своего сына, то Виктория... Считаю такие сравнения некорректными. Вне всякого сомнения, Виктория проделала огромный путь и затратила много сил и средств для того, чтобы в 40 лет выглядеть великолепно. Но, правильнее, просто мама, которая стройная (скорее худощавая), ухоженная, стильная дама, одета в модном нынче молодежном стиле. Может, конечно, это и лестно. Но скорее это сомнительный комплимент.

  • #
    Господи, какое у нее мрачная и неулыбчивая. Такое ощущение, что у нее нет лица, а сразу череп через кожу проступает.

  • #
    тяжелый взгляд у нее

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас