Звезды «Назад в будущее» и «Оно» снялись в тизере нового сезона «Рика и Морти»

В видео появляются актеры Кристофер Ллойд и Джейден Мартелл.
Алина Поплавская
|
05 Сентября 2021
«Рик и Морти», реж. Уэсли Арчер, Пит Мишелс, Nathan Litz
Фото: Кадр из мультсериала

Канал Adult Swim, на котором выходит популярный мультсериал «Рик и Морти», опубликовал новый короткий тизер финального сезона проекта. Роли Рика и Морти в нем достались живым актерам: Кристоферу Ллойду (франшиза «Назад в будущее») и Джейдену Мартеллу («Оно»). 

Герои в видео говорят о том, что они попали домой, но не уточняется, в какое именно место телепортировались персонажи. Фанаты заметили, что в ролике появляются Рик и Морти из вселенной С-132. Премьера заключительной серии пятого сезона «Рик и Морти» состоится 5 сентября. 

В пятом сезоне «Рика и Морти» главные герои защищают «параллельную Землю» от нашествия пришельцев с разных планет. Персонажи постоянно дерутся с огромными насекомыми, бесформенными существами и другими мутантами вселенной «Рика и Морти». Гениальному ученому Рику с вредными привычками также нужно решать проблемы в семье: например, определить, где находится его настоящая дочь Бэт, которую он ранее клонировал. 

Поклонники «Рика и Морти» остались довольны продолжением любимого шоу. Он был наполнен высоким градусом безумия, за которое зрители и полюбили сатирический мультсериал. Создатели «Рика и Морти» уже шутят, что люди могут начинать спрашивать о шестом сезоне, хотя пятый даже еще не вышел.

Телеканал Cartoon Network объявил 20 июня официальным днем Рика и Морти, превратив премьеру пятого сезона в праздник, который «отмечают во всех вселенных». Для фанатов команда «Рика и Морти» подготовила дополнительные материалы: интервью о создании проекта, небольшие эпизоды из будущих серий шоу и несколько «секретных подарков». 

Первый эпизод мультсериала вышел 2 декабря 2013 года. За время существования «Рик и Морти» получал многие престижные награды, включая «Annie Awards» и «Critics’ Choice Television Award» за лучший анимационный проект. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог