Третий сезон «Академии «Амбрелла»» выйдет в 2022 году

В сюжетном тизере авторы проекта раскрыли подробности продолжения.
Алина Поплавская
|
02 Октября 2021
«Академия «Амбрелла»», реж. Эллен Кёрас, Стивен Серджик, Джереми Уэбб
Фото: Кадр из сериала

Netflix опубликовали первый тизер третьего сезона сериала «Академия «Амбрелла»». В небольшом видео раскрывается место действия новых эпизодов — «Отель «Забвение». Такое название носит третий том одноименного комикса, где отель «Забвение» представлен как место, из которого невозможно сбежать. 

Сюжетное мини-видео появилось на официальном сайте стриминг-платформы. Третий сезон «Академии «Амбрелла»» выйдет до конца 2022 года и будет состоять из 10 серий. К своим ролям вернутся все актеры, включая Эллиота Пейджа, который раскрылся 1 декабря 2020 года как транс-мужчина и изменил свое имя с Эллен Пейдж. Сейчас неизвестно, будет ли Эллиот Пейдж играть девушку Ваню Харгривз или авторы сценария также изменят ее пол в сериале ради актера. 

Первый сезон «Академии «Амбрелла» вышел на Netflix в 2019 году. Сюжет супергеройского шоу основан на одноименной серии комиксов. В центре сюжета оказывается семья с необычными способностями, члены которой расследуют вместе смерть приемного отца и пытаются предотвратить наступающий апокалипсис. 

Ранее стало известно, что сериал «Игра в кальмара», который вышел на Netflix 17 сентября, попал в десятку самых просматриваемых шоу стриминг-сервиса. Отрывки из «Игры в кальмара» были загружены в популярные социальные сети и быстро набрали миллионы просмотров. 

Генеральный содиректор Netflix Тед Сарандос заявил, что южнокорейский сериал в итоге может оказаться крупнейшим запуском Netflix за последнее время. «Игра в кальмара» рассказывает о группе людей, которые участвуют в масштабном соревновании за несколько десятков миллионов долларов. Чтобы их получить, герои играют в традиционные детские корейские игры. Согласно жестоким правилам состязания, персонажей убивают после проигрыша. Первый сезон «Игры в кальмара» состоит из девяти эпизодов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог