Сценарист приквела «Сверхъестественного» извинился перед Джаредом Падалеки

Актера не позвали в новый проект.
«Сверхъестественное», реж. Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Фото: Кадр из сериала

Дженсен Эклс вместе со своей женой Дэннил разрабатывают приквел оригинальной истории, куда они не позвали Джареда Падалеки. Актер узнал об этом через твит бывшего коллеги и сильно расстроился. 

Сюжет к приквелу создаст один из сценаристов «Сверхъественного», Робби Томпсон. История будет сосредоточена вокруг родителей братьев Винчестеров, Джона и Мэри. Дин Винчестер, роль которого опять исполнит Дженсен Эклс, выступит в качестве рассказчика в кадре. Производство шоу уже началось, дата премьеры на данный момент неизвестна. 

Скандал возник из-за ответа Джареда Падалеки на твит Дженсена Эклса. Исполнитель роли Сэма Винчестера поздравил бывшего коллегу, но отметил, что он расстроился, узнав новость не от коллеги, а через Твиттер. Также Джаред Падалеки отметил, что его никто не приглашал присоединиться к актерскому составу приквела. Фанаты тут же подхватили горячую историю и начали критиковать Дженсена Эклса. 

Тем временем один из разработчиков истории приквела, Эрик Крипке, съязвил в Твиттере в сторону Джареда Падалеки, так как был уверен, что актер смеется над своей аудиторией. Когда Крипке понял свою ошибку, он принес актеру публичные извинения и рассказал фанатам, что Джаред Падалеки и Дженсен Эклс уже поговорили и помирились. 

Позже сами актеры подтвердили, что это событие не смогло разрушить их многолетнюю «братскую» дружбу. Более того, Джареда Падалеки, судя по слухам, все же позвали в приквел, где он снова вернется к роли Сэма Винчестера. На данный момент эта информация является лишь фанатским предположением. 

Сериал «Сверхъестественное» познакомил миллионы зрителей с братьями Винчестерами, которые охотились на различных монстров и старались попутно спасти мир. Шоу продлилось 15 сезонов и выходило на экранах с 2005 по 2020 годы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог