Создатели «Фантастических тварей 3» нашли младшего брата Дамблдора

Его сыграет звезда сериала «Леденящие душу приключения Сабрины».
«Леденящие душу приключения Сабрины», реж. Роб Шейденгланц, Алекс Пиллаи, Кевин Родни Салливан
Фото: Кадр из сериала

В актерском составе «Фантастических тварей 3» пополнение: к нему присоединился британский актер Ричард Койл. Он сыграет младшего брата Альбуса Дамблдора Аберфорта. Ранее этот персонаж появлялся в двух последних частях франшизы «Гарри Поттер». Зрители увидят героя молодым и узнают о его отношениях с братом. 

О выборе Ричарда Койла на роль Аберфорта Дамблдора рассказали в издании The Illuminerdi. Ранее 49-летний актер сыграл мага, отца Блэквуда в «Леденящих душу приключениях Сабрины». 

Сюжет продолжения «Фантастических тварей» перенесет знакомых героев в масштабную магическую битву, которая будет разворачиваться на фоне Второй Мировой войны. Поклонники волшебной вселенной увидят на экране молодого Рубеуса Хагрида и Тома Реддла задолго до его трансформации в Волан-де-Морта. 

На данный момент неизвестно, сохранится ли у «Фантастических тварей» концепция истории в пяти фильмах или действие ограничится трилогией. 

Премьера третьей части запланирована на 15 июля 2022 года. 

Ранее СМИ сообщали, что фильм «Фантастические твари 3» может выйти сразу на стриминговом сервисе HBO Max из-за проблем с производством, сообщают представители киноиндустрии. Работа режиссера Дэвида Йетса оказалась под угрозой из-за увольнения Джонни Деппа и низких оценок критиков.

Из-за низких сборов предыдущих двух частей боссы студии Warner Bros. могут сократить количество фильмов и выпустить только третью, заключительную часть «Фантастических тварей». Также фанаты остались недовольны увольнением Джонни Деппа, хотя и не были против Мадса Миккельсена на роль злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. 

Компания Warner Bros. приняла решения уволить бывшую голливудскую звезду после очередного скандала, связанного с его бывшей женой Эмбер Херд. После того, как Джонни Депп покинул проект, актера Мадса Миккельсена на роль Грин-де-Вальда предложил режиссер всей трилогии «Фантастических тварей» Дэвид Йейтс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог