Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс снимутся вместе в романтической комедии

Постановкой фильма займется режиссер «Рокетмена».
Алина Поплавская
|
30 Августа 2021
«Дневники няни», реж. Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
Фото: Кадр из фильма

СМИ рассказали о новом совместном проекте Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса. Давние друзья и коллеги по кинематографической вселенной Marvel появятся вместе в романтическом приключении. Фильм «Ghosted» выпустят студии Apple Studios и Skydance. 

О новом совместном проекте голливудских звезд рассказали в издании Deadline. О сюжете картины на данный момент ничего неизвестно, режиссером проекта станет Декстер Флетчер. Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс уже играли влюбленную пару в фильме «Дневники няни» 2007 года выхода. 

Для Скарлетт Йоханссон будущий проект станет отдыхом от скандала с Disney, который начала сама актриса. Представители артистки обвинили компанию в том, что фильм вышел одновременно в кинотеатрах и на платформе Disney+, что ударило по кассовым сборам и гонорарам Скарлетт Йоханссон. 

В заявлении указано, что Скарлетт Йоханссон должна была получить процент от сборов в кинотеатрах, но выход «Черной вдовы» на Disney+ стал причиной уменьшения продаж билетов. Из-за нарушений контракта со стороны Disney актриса не получила несколько десятков миллионов долларов. 

Скарлетт Йоханссон уже включили в «черный список» компании Disney. Она лишилась не только актерских работ, но и проектов, в которых была занята как продюсер. 

Представители компании уже заморозили проект «Башня ужаса», в котором актриса должна была исполнить главную роль. Юристы актрисы назвали действия ответчиков Disney «женоненавистническими». 

Из бывших коллег Скарлетт Йоханссон по киновселенной Marvel ее поддержала только Элизабет Олсен. Актриса заявила, что считает Скарлетт Йоханссон «крутой» и не боится за ее дальнейшую карьеру. Элизабет Олсен больше беспокоит современное положение кинопроката, куда из-за пандемии Covid-19 становится все сложнее попадать авторским и малобюджетным фильмам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог