Режиссер нового «Отряда самоубийц» объяснил появление самого глупого персонажа Marvel в фильме

Джеймс Ганн придумал для злодея трагическую историю.
«Отряд самоубийц: Миссия навылет», реж. Джеймс Ганн
Фото: Кадр из фильма

Режиссер Джеймс Ганн, который руководил съемками перезапуска «Отряда самоубийц: Миссии навылет», рассказал о роли Человека-горошины в картине. Оказалось, что эксцентричный Джеймс Ганн хотел найти «самого тупого персонажа Marvel», чтобы по-новому взглянуть на его историю. 

Издание Gamesradar приводит слова самого Джеймса Ганна о роли Человека-горошины. Режиссер сообщил фанатам, что теперь у этого персонажа будет депрессия из-за того, что все вокруг считают его глупым. Джеймс Ганн намекнул, что Человек-горошина может сыграть в «Отряде самоубийц» особую, важную роль. Роль этого несуразного злодея досталась актеру Давиду Дастмалчяну. 

Ранее создатели картины опубликовали новый трейлер «Отряда самоубийц: Миссии навылет». В третьем сюжетном видео зрители ближе познакомились с обновленным составом «Отряда самоубийц», куда вошли сразу несколько неизвестных ранее героев: Бладспорт, Миротворец, Ласка и другие. В фильме явно будет больше красок, юмора, экшен-сцен и блистательной Марго Робби в роли Харли Квинн. Ранее Джеймс Ганн во многих интервью восхищался актрисой. 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» должна исправить все ошибки провального «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году. DC очень хочет соревноваться с Marvel в борьбе за зрителя, но у них это почти не получается. «Отряд самоубийц» был раскритикован в пух и прах профессионалами и простыми зрителями. Поэтому боссы DC решили полностью перезапустить историю, позвав на место режиссера Джеймса Ганна, работающего над «Стражами Галактики». Теперь Джеймс Ганн находится в положении «и вашим, и нашим». 

В новом «Отряде самоубийц» появятся только три персонажа из предыдущего фильма, остальных безумных героев представят зрителям в первый раз. Премьера проекта в России состоится 5 августа 2021 года, в мире — на день позже. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог