Режиссер «Маленьких женщин» снимет фильм про Барби с Марго Робби в главной роли

Производство картины начнется в 2022 году.
«Волк с Уолл-стрит», реж. Мартин Скорсезе
Фото: Кадр из фильма

Марго Робби сыграет главную роль в фильме о кукле Барби. Постановщиком проекта станет режиссер «Маленьких женщин» Грета Гервиг, она же напишет сценарий вместе с Ноем Баумбахом. Подробности безымянного пока что фильма о Барби неизвестны, но премьера предварительно состоится в 2023 году. 

Голливудская звезда подтвердила назначение Греты Гервиг в интервью изданию Vogue. Марго Робби подчеркнула, что проект станет чем-то необычным под руководством такого режиссера с уникальным видением кино. Грета Гервиг стала всемирно известна в 2017 году, когда ее фильм «Леди Берд» с Сиршей Ронан в главной роли был номинирован на «Оскар». 

В 2019 году вышел фильм «Маленькие женщины» на основе одноименного романа Луизы Мэй Олкотт 1868 года. Седьмая полнометражная экранизация стала наиболее успешной у массового зрителя, заработав в прокате более 200 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов. В картине снялись Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Тимоти Шаламе

5 августа 2021 года в российских кинотеатрах выйдет кинокомикс «Отряд самоубийц: Миссия навылет», где Марго Робби вновь сыграла Харли Квинн. Режиссер Джеймс Ганн отметил, что Марго находится в отличной физической форме, поэтому он с большим удовольствием сделал специально для нее масштабную экшен-сцену. Можно предположить, что в «Отряде самоубийц: Миссии навылет» Харли Квинн уделят еще больше внимания. 

Сцена с Харли Квинн продлится четыре минуты, что достаточно внушительная цифра для сольного поединка с показом всех атлетических возможностей персонажа. 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» должна исправить все ошибки провального «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году. В новом «Отряде самоубийц» появятся только три персонажа из предыдущего фильма, остальных безумных героев представят зрителям в первый раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог