Мадонна рассказала о работе над сценарием байопика о своей жизни

Певица лично контролирует разработку автобиографии.
Алина Поплавская
|
13 Октября 2021
Legion-media
Фото: Picture Lux

Мадонна принимает активное участие в разработке сценария автобиографии в кино. Певица призналась, что для нее этот опыт оказался «изматывающим». Женщине приходится проживать заново целые отрывки своей жизни, которые будут экранизированы. 

Мадонна выпустит биографический фильм вместе с кинокомпанией Universal. Она работает вместе с оскароносной сценаристкой и продюсером Диабло Коди, которая занималась съемками картин «Джуно», «Тело Дженнифер», «Бедная богатая девочка» и других. Мадонна поделилась подробностями о будущей ленте в интервью изданию Rolling Stone.

Певица охарактеризовала свой фильм как историю «женщины, которая борется за признание и выживает в мире мужчин». В 2002 году Мадонна снялась в фильме «Унесенные» своего на тот момент мужа, режиссера Гая Ричи. Журналисты раскритиковали «Унесенных» и негативно оценили актерскую игру певицы. 

После успеха «Джентльменов» 2019 года Гай Ричи стал выпускать новые фильмы с разницей в несколько месяцев. Режиссер рассказал, что его новый шпионский боевик с Джейсон Стэтхэмом выйдет в прокат с новым названием. У проекта появится заголовок «Операция «Фортуна»» вместо «Пяти глаз». 

Об изменении в названии фильма Гай Ричи рассказал в своем Instagram*-аккаунте. Он опубликовал запись, в которой объявил дату премьеры «Операции «Фортуна»», картина появится в кинотеатрах 21 января 2022 года. Режиссер назвал свою новую ленту «радостью».

Съемки картины начались осенью прошлого года, Джейсон Стэтхэм сыграл главного героя, агента МИ-6, которого нанимает международная служба разведки «Пять Глаз». Он должен выследить и остановить тех, кто стоит за продажей оружия нового поколения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог