Эмме Стоун заплатили 10 миллионов долларов за сиквел «Круэллы»

Disney решили побаловать актрису после скандала со Скарлетт Йоханссон.
Алина Поплавская
|
20 Августа 2021
«Круэлла», реж. Крэйг Гиллеспи
Фото: Кадр из фильма

Представители Disney заплатили актрисе Эмме Стоун около 10 миллионов долларов за роль во второй части «Круэллы». СМИ сообщают, что актриса смогла добиться высокого гонорара после скандала со Скарлетт Йоханссон. Во избежание возможных судебных тяжб Disney решил пойти на уступки.

Подробности нового контракта Эммы Стоун и компании Disney рассказали в Just Jared со ссылкой на редактора The Hollywood Reporter Мэттью Беллони. Голливудская актриса Эмма Стоун вернется к роли Круэллы в продолжении одноименного фильма. Сиквел «Круэллы» состоится, хотя ранее в СМИ появлялась информация о судебном иске Эммы Стоун против компании Disney. 

Сообщалось, что актриса решила пойти «по стопам» Скарлетт Йоханссон и может обвинить кинокомпанию в лишении Эммы Стоун процента прибыли от сборов в кинотеатрах. Представители Disney решили выпустить «Круэллу» одновременно с привычным прокатом на онлайн-платформе Disney+, что сильно урезало число сборов в кинотеатрах.

Эмма Стоун, в свою очередь, должна была получить процент от прибыли фильма в массовом прокате, но картина собрала всего 222 миллиона долларов при бюджете в 200 миллионов долларов. Но, судя по всему, актриса и компания Disney уладили разногласия в досудебном порядке. Эмма Стоун уже подписала контракт на участие в продолжении «Круэллы».

Фильм «Круэлла» посвящен главной злодейке серии мультфильмов и фильмов «101 далматинец», создатели картины постарались раскрыть прошлое жестокой модницы и придумать ее предысторию. Голливудская звезда Эмма Стоун сыграла главную роль в «Круэлле», где разделила экран с легендарной Эммой Томпсон.

Российская премьера «Круэллы» состоялась 3 июня. Подробности сюжета продолжения фильма пока неизвестны, но можно предположить, что новая история расширит вселенную «101 далматинца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог