Первый опыт «уколов красоты»: результаты налицо

Коллеги замучили расспросами: «Ты вся сияешь, влюбилась?»
23 Марта 2015

Вторая процедура полностью подтвердила, что к любым ощущениям организм привыкает, и довольно быстро. Последовательность действий мне была уже знакома: демакияж, обезболивающее и, непосредственно, сама процедура гелем КОЛЛОСТ®

Сами уколы показались менее болезненными, чем в первый раз, а последствия почти полностью сошли за два дня. Наиболее важные вопросы я успела задать во время первого сеанса, но выяснилось, что я не обо всем спросила. 

Коллост

Оказывается, есть еще несколько ограничений, о которых нельзя забывать. 

В первую очередь, солнечные ванны. После процедуры врачи не рекомендуют загорать, посещать солярий или пользоваться солнцезащитными средствами в течение двух недель. Поэтому не следует планировать поездку на море или походы на пляж в этот период. Замечу, что мой доктор - Мария Александровна вообще посоветовала избегать солнца таким белокожим, как я. Максимум, что мне можно – загорать несколько часов по утрам, чтобы приобрести легкий оттенок загара, а в остальное время – подружиться со шляпками, иначе к 40 годам появится краснота, с которой будет сложно бороться. 

Важно упомянуть и про походы в баню – после косметологических процедур стоит от них отказаться, а лучше вообще не подвергать сосуды подобным температурным «качелям». 

Что касается эффекта, похоже, его стали замечать окружающие. Подруги отметили, что я «как-то посвежела»

Коллеги замучили расспросами: «Ты вся сияешь, влюбилась?».  А мужчины с ходу не смогли разгадать причину перемен: «Подстриглась? Тебе идет». На самом деле, новой стрижке уже больше месяца, просто заметили ее только сейчас. 

Впереди – еще одна процедура и еще большее преображение!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram